Прочие взаимоотношения

Почему некоторым изменять и предавать доставляет такое удовольствие?

Valera Nenachev
Удовольствие доставляет то, ради чего изменяют и предают, а не само предательство или измена. Это раз. Потом... с самими понятиями "измена" и "предательство" довольно сложно.... к примеру разведчик-нелегал для одной стороны герой а для другой предатель. и... что самое интересное... обе стороны полностью правы.)
Андрей Юкиш
Лучший ответ
Потому что на своей шкуре ещё не испытали подобного, а надо бы...
Ильяр Машуров
Valera Nenachev кто знает как это больно никогда такого делать не будет
Ты не даришь ей цветы! а ей и не надо)))) У него голос приятнее)) Или попа, как у Джонни Деппа)) Вариантов море! )
Сергей Глазков
Это еще не удовольствие, а так оно и надо некоторым, так как общество прививает свои ценности потребительские ...отсюда девочка учится к меркантилизму в фильмах и сериалах... Мозговыносу учатся и женщины, читая романы... надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся . Женская измена не простительна, так как она должна влюбиться сердцем и душой, чтобы изменить . Прощать нельзя! Нельзя бить! как пришла с голой опой, так и уходит с голой опой. В случае прощения, она в двойне не будет уважать вас, будет дальше изменять, так как вы прогнулись, а инстинкт у нее быть с Лидером, с доминирующим !!!
романтика !