Прочие взаимоотношения
Женщины...а вы не боитесь...что каждый последующий мужчина...будет гораздо хуже предыдущего тоесть (бывшего) ???)))
Ю. Визбор писал, что мужчине хорошо быть третьим.
У меня есть с кем сравнивать. Первый муж второму и в подметки не годится. Третьего не будет - чтобы статистику не портить)))
Всё познаётся в сравнении, должен быть лучше)))))
у мя они наоборот всё лучше и лучше, прям страшно подумать какой следующий будет)))
волков бояться - в лес не ходить))))
на моей практике было все наоборот
А он у меня один.. . единственный.... бубню иногда.. . Но вот думала как-то.. . наверное сложно представить мне себя рядом с кем-то другим.. . поэтому и не представляю) не боюсь)
надо надеяться на лучшее..)))
Я очень надеюсь, что Мой мужчина: и предыдущий и нынешний и последующий. Три в одном. Съеден ни один пуд соли. И как говорится, "коней на переправе не меняют". Это уже обоюдно, поскольку всякое было за 18 лет!
a у менЯ через одного
Это смотря какой бывший и как себя поставить.
)))опыт показывает что надо было бояться,.. но.. . эта бисова НАДЕЖДА!!!
ну вы же, мужчины, что следующая будет хуже, а мы почему должны..
канэшно баюс ведь я жэ старею
волка бояться в лес не ходить....
Неа, не боимся! :) В отношениях с каждым новым мужчиной мы получаем новые знания, опыт (не поймите превратно) , меняем его и меняемся сами! Главное - вовремя остановиться на том, "Единственном и неповторимом"!!! :)))