Прочие взаимоотношения
Женщины Наверное Даже Не Подозревают..Как Тяжело Быть Мужчиной ???)))))
Женщине Легче....Чуть Что....Поплакала...И Всё Опять В Норме....))) А Теперь Попробуйте Ощутить Состояние Мужчины....Представьте Что Вашу Душу Придавала Двадцати Пятитонная Железобетонная Плита....И Попробуйте Только Заплакать....Но Я Это Так...Образно Конечно....)) И Ещё Мы С Этим Нормально Живём....Женщине Такое Не Под Силу....))
Матери мальчиков любят больше .Это с мыслью о его будущем. Мужчине (настоящем) нужно отвечать и за тех, кого приручили. Это, думаю, тяжело.
..ну откуда ж вы знаете какие на нас плиты падают???)))))
Правильно Вовчик! Лучше один раз родить, чем всю жизнь бриться...
как-то в тренажерном зале.. .
мальчишка-подросток решил покачать ноги на тренажере, где отягощение давит на плечи.. .
но силы свои полудетские не рассчитал ...и его грузом к полу придавило ...
двое других подростков, покрепче.. . с немалым трудом смогли эту нехилую плиту приподнять ...
чтоб тот выбраться смог ...
ржач стоял неимоверный ))
чтоб тот выбраться смог ...
ржач стоял неимоверный ))
Любовь Кузнецова
Доброго )))
Почему не догадываемся - догадываемся, виду не подаем, а в какую жилетку тогда плакаться?)) )
В этом ваша сила. Слово сила у меня в основном ассоциируется со словом мужчина. Сила воли, сила физики, благородства и доброты. Я не оговорилась, мужчина гораздо добрей женщины.
Но бывают и исключения - скупость и мелочность, кажись его воспитывала склочная, мелочная тетка)
смени пол, мож легче станет)
А зачем им потозревать. Им хватает того что мужчины их обеспечивают, а как для этого надо вкалывать женщин не волнует
Есть такое подозрение...))
Самое тяжелое в жизни мужчин, это, принебрегая всеми правилами грамматики и пунктации, все слова писать с прописной буквы! Женщине это не под силу!! !
Интересно а кто эту плиту кидает? У кого это такая сила? :O
Оу, вы даже не знаете, как много "женского" не под силу вам.
не все же истерички)))))))))))))))))))))
Даже не догадуються!
Ну прямо сразу пожалеть захотелось )))
И спасти Вашу душу своими хрупкими женскими руками из-под этой самой Двадцати Пятитонной Железобетонной Плиты.
И красный галстук Вам идет )))))
Настоящим мужчиной быть очень тяжело. Это большая ответственность. Я поняла это давно, поэтому никогда не хотела родиться мужчиной. А насчет слез... ну никто ведь не запрещал мужчинам поплакать, когда никто не видит.
Вы действительно... так думаете???
Любовь Кузнецова
Нет...Млин...Я Шучу..))))))
Я даже ребенком мужчин жалела всегда. Если о вас не думать, что вы козлы и т. д. ( как в детстве) , то реально видно как на вас ездят.
Не подозреваем!
хм, есть много вещей которые могут женщины, но не могут мужчины.
Я бы например посмотрела на вас, если бы вы рожали.
Но не могу отрицать что есть многое что слабый пол не может, а сильный - осилит.
Ну на то это и гармония, мы не можем без вас, а вы без нас.))
ха!!!! что не убивает-делает нас сильнее!!!!
а че вам мешает пойти в угол и поплакать?!))))))) ну вот зараза))) еще прибедняется))))) да вы воще в шоколаде живете)) токо на жалость давите)) бедняжки какие))))))))
Мужчине многое не под силу.... и ни чего.... Не которые девушки тоже без слез пережевывают состояние души...
а вы попробуйте родить!!!!