Прочие взаимоотношения

Почему нищие мужики никому не нужны?

Ева Искударян
Понятие нищие очень растяжимо.
Для кого то нищие те мужчины у которых доход 100 тысяч в месяц, а для кого то другого нищий это 10 тысяч в месяц.
Но думаю что нищие парни и мужчины найдут себе таких же девушек/женщин, обеспеченной же девушке нищеброд не нужен будет, также само как и богатому не будет интересна малообеспеченная девушка.
Подобное притягивается к подобному.
Ruhshona Kamalova
Лучший ответ
Нищенство понятие относительное....
отчего же не нужны? если вы завидуете? и бегаете как сучки сори за мат за ними за спиною у своего мужа, мужчины, сожителя? если тот нищеброд не дай бог найдет классную женщину или обретет какой-то статус, денежку из заграницы привезет и вы тут как тут сказочки свои себе оставь .вам все равно никто не поверит...
Ева Искударян откуда инфа, что я бегаю?
Нищие-понятие растяжимое. И никто не мешает человеку просто взять и начать менять себя.
Очень кушать хочется...
язва выползла
Ева Искударян бесишься, старая нищая пиписька?
Опять ты свою пластинку, уже 40 лет, старая а всё об одном, ну не нужна ты никому старая и страшная.
Ева Искударян ссака, мне нет 40-ка, клянусь своим здоровьем, старый нищий урод
Что снова хатой светить будешь?)))
Ольга Сорокина
Ну так же как и не дающие бабы
Максим Заярный
зато они вольны и никому не обязаны
Елена
Ева Искударян ты о себе? поздравляю, привет дусе кулаковой
Что в вашем понимании нищие? Бомжы на теплотрассе, мужики на заводе, дворники на улице?
Ева Искударян неудачники, 30+ живут на бабушкину пенсию и ездят на метро
Вячеслав Капустин Тогда понимаю, вопросов не имею. Таких презираю.
Ещё как нужны, кто будет вместо них работать за копейки? В мире должен быть баланс
Viktoria Stec
Ева Искударян работающие=ие-это не нищие
А кому нужны нищие женщины?
Ева Искударян я обеспеченная
Нищий просит прохожего:
- Подайте 300 рублей на чашечку кофе.
- Но за 300 можно взять 2 чашки кофе!
- А я с девушкой.
- Странно, у нищего есть девушка?!
- Поэтому я и стал нищим...
Ева Искударян за него должна была женщина заплатить? тогда это не мужик, а жиголо
Обычно они не нужны алчным женщинам) и слава богу, потому что эти женщины все равно разрушат твой брак, так как никого не любят кроме себя. Меркантильность это страшный порок, который презирался во все времена, и даже самураями)
Ева Искударян для семьи не нужны деньги? деньги нужны не мне лично, а чтобы он мог обеспечить семью в декрете, возить на авто, квартира то куплена мной, что должно быть у мужчины?
Алена Дударева Иначе твой брак обречён*