Прочие взаимоотношения
Нищие мужики на сайтах знакомств. Почему их там так много?
Потому что 95% населения Земли бедные, либо нищие.
Андрей Сальников
неправда
И проституток 70%, 29% уже забыли почему они на этом сайте, и 1 % ищут пару!
Андрей Сальников
я не интересуюсь проститутками
Подавляющая часть народа в этой стране если не нищие, то бедные...
Андрей Б
В "этой" стране бедных и нищих намного меньше, чем в других странах мира. Если ты не знал.
А вот вы "Элитная" что там делаете? У вас свои места есть в Дубае .да в Москве тоже такие есть
Андрей Сальников
у меня богатый муж и трое детей
От куда инфа что они нищие,и они мужчины)
Андрей Сальников
откуда пишется слитно, е.бальники мужские,отсюда
Надежда Завгородняя
Все надоела ты,не интересная ты личность)
где результаты статистики ? как проводили опрос?
Ищут денежных баб)))))
Хан Дима
Жаль ты не такая:)
Ну не завезли пока других, надо немного подождать...
А что делать на таких сайтах богатым мужикам?! У них и так проблем нет с бабами.
Андрей Сальников
богатые нужны еще меньше чем нищие
не ссы
найдём мы тебе боХатого и щедрого
Только будет пи3
лить тебя регулярно
массируй свою морду лица
чтобы не были заметны последствия
найдём мы тебе боХатого и щедрого
Только будет пи3
лить тебя регулярно
массируй свою морду лица
чтобы не были заметны последствия
Кризис в стране все алигархи бежали, остались тут гнить кому нечего терять
Женщины, которые знакомятся с мужчинами ради денег на сайтах знакомств. Почему их там так много?
Андрей Сальников
а для семьи нужен нищий и скучный нищедрот? балласт?
Марина Петрищева
Какая семья может быть у женщины которую интересуют только деньги?
Только в качестве источника постоянного и регулярного дохода?
Вот именно, зачем нужна такая женщина, только как балласт, который можно сбросить в трудные времена, что бы не разбиться и взлететь выше прежнего
Попробуйте новый сайт, без ботов. Он Мордолента называется. Там и денег никаких не надо. Один из немногих сайтов, который остался полностью бесплатным. Даже подарки на страницу, и поднятие анкеты бесплатные. А при регистрации, еще и 1000 монет бонусных начисляют. Если учесть, что 1 проезд фотографии по Мордоленте там стоит 1 монету, то на бонусы можно месяц кататься по ленте.
Да мы нищие и что ? и Я бедный - сыр ем с плесенью, вино пью старое, машина и та без крыши
Андрей Сальников
поэтому ты и старый девственник