Прочие взаимоотношения

Скажите куда деваются отцы детей обитательниц сайтов знакомств?? Почему они в 95% случаев все с детьми? Папы поумирали?

Или они сначала рогатку свою раздвигают потом только думают, рожают и бегом на СЗ? И думают им там рады с их прицепом беспонтовым?
после того как их выгнали и обобрали до нитки
или скрываются от алиментов и государства
или спиваются от безнадеги
ну или становятся крайне умными и недоступными для бабского развода
Александра Ростовцева
Лучший ответ
Если бы бабы сами знали куда деваются отцы их детей...
Мария Петрова
Александр Cru** бабы их выгоняют отобрав всё
Нет. Они как Черные вдовы, после соития их сожрали. Так что берегись, беспонтовый прицеп!..)
Денис Моспанов
ну ты ответил уже сам...
Маргарита Ни
Недоотцы таких детей позорно сбегают. Многие только узнав, что по их неосторожности женщина забеременела. Ведь вы, членистоногие опиздыши, сначала радуетесь, когда перед вами рогатки раздвигают, суете в них свои прутики, не надев на них защиту, а потом еще и позорите женщин, с которыми спали. И да, тупизна, на сайтах знакомств женщины в первую очередь ищут себе мужей, а не отцов своим детям. Ты не поверишь чей-то беспонтовый прицеп, но тебя как и все остальных детей мастерят двое. Только вот рукожопые папы Карлы, увидев, что состругали, сбегают, испугавшись результата собственных деяний.
Дима. Р
Наталия Максимушкина а голова у вас макак мараканских только что бы есть в неё и )(уй пихать? Открою секрет-там есть мозг ещё внутри. И не мужчины виноваты а именно вы, потому как думать сначала надо что рожать вам а не мужику, и надобно просить презерватив одевать или таблеточки пить. 21 век на дворе-противозачаточных куча. Ещё существуют аборты если мозг отсутствовал во время раздвигания рогатки.
Наталия Максимушкина сразу видно по твоей отрыжке что ты одно из этих опущенных Ч М О с прицепом, скулежом на жизнь и обидой на весь мир.
иди пену сплюнь.
А 5% сказали что есть?
Наталия Максимушкина 5 без детей
пока что
Знаешь, просто мужики обмельчали вот и весь ответ не ответственности не порядочности. И таких полно, которые даже алиментов бояться и всячески избегают их. да позорники просто. Многие с такими жили и будут жить и не куда от этого не деться. порядочных людей все меньше остается. Разве женщины виноваты что многие мужчины истинное г.
Александр Cru** конечно не виноваты
ведь их всех насиловали в школе и институте
причем впятером не меньше
а орали и стонали они от страха и боли
Наталия Максимушкина а чёшь рожаю от такого говна тогда?
На русдэйт http://rusdate.net/https://rusdate.net/getapp можете в поиске выбрать пользователей с детьми или без и искать пару с подходящими критериями, что мне очень нравится)
Отцы детей просто уходят от ответственности. Некоторые после развода даже на выходные не могут ребёнка забрать. Некоторые даже умудряются не платить нищенские алименты, говоря, что это всё идёт на бабу, а не на ребёнка.
И не факт, что эти мужчины тоже не сидят за сайтах знакомств.
Алла Удод
Просто подобные сайты по большей части работают для отчаявшихся людей. Её бросили, у неё ребёнок на руках, понятное дело, что нужен партнер. А всякие упрёки о том, что они шлюхи и у них прицеп - глупости и упрёки быдлана. Мой отец тоже давно бросил нас, но это не значит, что моя ращдвинула ноги а потом думала и тд. Да и если тебе понравилась девушка, ты должен ориентироваться на свою голову, а не её "прицеп"
Александра Ростовцева не потому ли он ушёл что она ему моск проела?
или просто выгнала?
Слишком очевидный ответ