Прочие взаимоотношения
Курю 9 лет, но парень вдруг начал настаивать на том, чтоб я прекращала эту глупую привычку! Что делать
это болезнь - лечить надо
уууууууффффффффффф.... я в таких случаях говорю-а не пошел бы ты в пень, дорогой? !
курила и буду курить!!! !
и какая мне на фиг разница-от чего умереть-все одно-ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!! !
и еще... НЕ слушай ты никого, типа, БРОСАЙ, если парень хочет этого, а то потеряешь. его... .
ДЕТСАД!!! !
если онО=ТВОЕ, никуда не денется!!! !
а если так, ПРОХОЖИЙ, то скатертью ему и дорога!!!!
курила и буду курить!!! !
ДЕТСАД!!! !
если онО=ТВОЕ, никуда не денется!!! !
Если тебе по-настоящему нужен этот парень, надо бросать курить. Просто я сама в своё время рассталась с парнем потому, что он настаивал на том, чтобы я бросала пить, а я всё равно пила. А сейчас очень жалею об этом.
Бросать ...в смысле курить )
Бросать, конечно. Курить
Твой парнь прав, бросай это уже давно не модно!
бросай! ведь лет в 50 ты будешь выглядеть на 90!!!!
бросайте! как это не банально, но курить вредно для всех. если бросить до 30лет лёгочная система полностью очищается. и наверное ваш мч вами интересуется по настоящему. удачи!
Может уже задумывается о детях? Моя подруга на 4 месяце, а все курит-не может бросить. Лучше заранее.
Бросить курить нужно впринципе, вы улучшите качество сворей жизни, а если парень на этом настаивает значит вы ему действительно не безхразличны!!!
беспокоится. . бросай, конечно, эту дурную привычку! здоровье и красота дороже! умничка твой парень! =)
Лучше брось.. . меня парень мой бывший просил, чтобы я бросила курить.. . я бросила.. . но не на долго.... снова начала. Он так и думал, что я больше не курю. Но после того, как мы провстречались два месяца, мы расстались.. . и одна из причин.. . вернее.. . (как мне кажется) единственная причина этого было то, что я курила.... обманывала его.. . хотя,... я ему обо всём рассказывала.. . он знал почти всё обо мне.... как он мне сказал: "Я тебе так доверял, как никому другому. Я тебе верил, а ты так со мной поступила! "
Я до сих пор жалею, что я так поступила.. . он бывает напьётся и звонит.. . начинает на меня орать (хотя никогда этого не было.. . я даже просила его, чтоб он на меня наорал, когда мы встречались и поссорились из-за чего-то!!!).. . орать из-за того, что я так с ним поступила....
Любишь- БРОСАЙ!! ! НЕ любишь- ВСЁ РАВНО БРОСАЙ!!!, Это потом на ребёнке скажется!! ! Не хочешь ребёнка- бросай, быстро постареешь, Хочешь ребёнка - Бросай Почти все мужчины ненавидя курящих, ребёнка не получится сделать!!!! Я только советую- решать тебе!!!!
Бросай куритьесли бы ты только знала как ты убиваешь себя
КОШМАААААААААААААААР!!!!
Попробуй хотя бы ради эксперимента бросить!!!! И тебе полезно и ему приятно!!!! А если не получится, значит не судьба: _))))))))))))))
Реши, что тебе нужнее, отношения, близкий человек (если он близкий). Или же ты хочешь, губить здоровье??