Прочие взаимоотношения
Что делать? Бросать парня или нет?
Встречаюсь с парнем 2 года, и узнала, что у него как выразился появилась ПРОСТО ПОДРУГА, о которой я узнала только сегодня, он завел её из за того, что якобы я, такая плохая не делаю, то, что он хочет, и он говорит типо либо расставайся со мной либо делай, что я хочу, а еще он говорит, мне, что ее трахнуть, чтобы ты меня бросила?, что делать?
Если дело до шло до "или расставайся или делай, как я хочу", то расставайтесь. Дальше будет хуже. Ждать, что он изменится - пустое дело. Вам уже прямым текстом сказали, что с вашими чувствами и желаниями не считаются. Он считает себя на коне, так как ставит вам условия. А не вы ему. Вы ведь тоже можете сказать - или подруга, или я.
Вполне возможно, что он хочет с вами расстаться, но так как сам ссыт и хочет остаться белым и пушистым, провоцирует вас. Что это вы его бросили, плохая какая. А он зайчик.
Лутфулло Мухиддинов
А НЕ ВЫ ЕМУ? ТО ЕСТЬ ЕЙ МОЖНО?
интересно а что он хочет?)))
Дима Камалов
Он извращенец )))))
Алтынбек Билдабеков
ясно))))
Алена Филиппова
Судя по всему он хочет, чтобы девушка была инициатором разрыва.
расстреляй его с рогатки
Интересно 2 года встречались все хорошо и он так резко на тебя со злобой ультиматум поставил, даже можно сказать послал.
Настя Акира
я два года все делала, а сейчас не всегда могу делать то, что он хочет, когда он хочет, а ему это не нравится
Бросай
Брось его, зачем тебе такой КОБЕЛИНО. Будет всю жизнь тобой манипулировать. Не сделаешь, я к этой пойду, потом к той. Ну и пускай катится КОЛБАСКОЙ по Малой Спасской ))))))
делать то что он говорит
слушайса ево
Бросать
Займись своими делами, этот вопрос сам решится.
Бросай его, с такими людьми лучше вообще дела не иметь. Если он хочет чтоб его желания выполняли, то русть и идет к этой подруге. Может быть, тебе сложно расстаться с ним, но если ты любишь себя хоть немного и беспокоишься за свое будущее - шли его лесом)
Виктор Мосолов
Можешь выполнить одно его желание, брось его, как он и хочет. В предложении про "трахнуть чтоб бросила" всё понятно.
тебе б мля русский подучить
Настя Акира
ну извини, я не так хорошо знаю русский