напиться... только с человеком, который является для Вас источноком радости... или вдохновения)
росто так не пейте - не поможет)
Прочие взаимоотношения
Что делать, когда на душе ужасно?
Обратиться за помощью к друзьям,. . Сменить обстановку-- съездить куда нибудь, хоть в деревню к родственникам...
Сбегать от проблем - это дурная привычка или недостаток характера? Но к тому же, это способ действия, а иногда и решения проблемы
Всё будет хорошо.
- А если не будет?. .
- А «если» - не будет
Всё будет хорошо.
- А если не будет?. .
- А «если» - не будет
Улыбнись!
Ведь улыбка светлее печали!
Даже в самые грустные дни
Улыбнись!
Чтобы в зависти люди сказали:
Вот счастливый, черт побери!!! !
Улыбнись!
Когда кошки скребутся,
И внутри оборвалась струна!
Улыбнись!
Чтобы Жизнь оглянулась,
Распахнув в удивленьи глаза!
Улыбнись!
Когда режут по плоти
И разорвано сердце в клочки.
Улыбнись!
Сжав последнее «больно» ,
Отпусти ты себя и прости!
Улыбнись!
И тогда ты заметишь
Столько лиц, что ответят тебе!
Улыбнись!
Сердце снова воскреснет!
Жизнь прекрасна! - вдруг
стукнет в Душе!! !
Ведь улыбка светлее печали!
Даже в самые грустные дни
Улыбнись!
Чтобы в зависти люди сказали:
Вот счастливый, черт побери!!! !
Улыбнись!
Когда кошки скребутся,
И внутри оборвалась струна!
Улыбнись!
Чтобы Жизнь оглянулась,
Распахнув в удивленьи глаза!
Улыбнись!
Когда режут по плоти
И разорвано сердце в клочки.
Улыбнись!
Сжав последнее «больно» ,
Отпусти ты себя и прости!
Улыбнись!
И тогда ты заметишь
Столько лиц, что ответят тебе!
Улыбнись!
Сердце снова воскреснет!
Жизнь прекрасна! - вдруг
стукнет в Душе!! !
точно не сидеть здесь, надо найти себе заняте и отвлекаться, иначе можно деградировать во всех смыслах.
Нужно поговорить с кем то кто вас поймет... и выговорить то что вас беспокоит! Даже в процессе вам станет легче а может и поймете что делать!
потерпеть с пару дней, отвлечься, заняться чем нибудь затягивающим, должно подействовать....
Найди какую нибудь прелесть, и на душе станет ужасно прелесно! Вам нужно отвлечся общением с кем то, просто на любые темы. Не лелейте в себе боль, тем самым вы создаете ей благоприятную почву, она будет расти. Так что искореняйте свою боль.
терпеть
....сходить на концерт---там весело--отвлечет! Выше нос! Все будет хорошо!
в ванну сходи
на часок))))
Константин Цитриков
Только с тобой...
просто уделить себе время. но не жалеть себя. а просто полюбить
сама не знаю..
не знаю, я звоню любовнику
У меня тоже ужасно на душе, из выше предложенного ничего не подходит :(