Прочие взаимоотношения

Мне 18 не было девушки

Девушка была только в 15-14, потом никак вообще не мог ни познакомиться, ничего. Мне 18 я подтянут, говорят что я не урод, обычный парень, который уже не понимает как себя вести. Родители думают, что у меня этих девушек куча, даже спрашивают, когда будешь знакомить. А с кем мне знакомить, если у меня нет. Я не жалуюсь, мне чисто интересно, что со мрой не так
Да всё с тобой нормально. Просто ты не уверен при знакомствах и общении с девушками, будь смелей, девушек вокруг очень много подходи и знакомся а если в реале всётаки стесняешься то пробуй в инете, только на нормальных проектах знакомств нацеленных на реал, как вариант могу один такой подсказать мне понравился http://www.lovecity3d.com .Пробуй везде искать где тебе удобно, делай комплименты, расспрашивай про интересы... не растраивайся, найдёшь девушку, желаю удачи!
Александр Авачев
Лучший ответ
Ты в моем положении. думаю лучше быть уверенным и не переживать. все равно когдато появится.
Сергей
Альбина Филатова Так у меня опыта даже нету
Жизнь конченна...
Abdugali Kenzhibayev
Чтобы появилась нужно искать, проявлять инициативу. Если сидеть и ждать у моря погоды, пока рак на горе не свистнет, то можно и не дождаться.
Альбина Филатова Кто-то вообще ничего не делает и они сами лезут
Не проблема) общайся поближе с девушками с учебы, может у тебя кто нибудь на примете есть? не сиди в стороне в компаниях, а будь с ними рядом
ухаживай за собой!! одевайся опрятно, по моде
стеснительные мальчики тоже нравятся девочкам, просто с ними тяжелее, тк девочки ждут инициативы)) попробуй подцепить какую-либо девочку, пообщаться с ней в соц сети для начала
главное не циклиться на себе, что якобы ты никчемный и прочее, веди себя как веселый, умный чел, а потом уже посмотрим
Нина Швец
Да денег наверное нет просто, вот что не так. Бабы они меркантильные шмары все.
С девушками надо вести себя по уверенней, даже чутка наглей, они это чувствуют и сами к тебе потянутся! А на крайняк посмотри как твои друзья с ними общаются или как ухаживают!
Агентство Недвижимости Не все могут и хотят быть уродами.