Прочие взаимоотношения

А ты без макияжа не боишься показаться?

Александр Альдебенев
Лучший ответ
Мужчина пока в этом не нуждается )
Может Европа поможет ))
Я макияжем не пользуюсь...
Vlas Pavlushkin
я всехда в гриме
не пользуюсь штукатуркой т. к. на фиг надо
Dunkan Maklaud
Ржу не могу..)))))))))))))
Я почти не крашусь, кроме помады крема под глаза.
Что в этом особенного
Элли Элли
Ток после Вас))
Евгения Ягодкина Могу в личку.
Евгения Ягодкина Уже показывал здесь.
Чего бояться?
нет. не боюсь
@m@dbek V@mdij
Я нет.. Т. К. --Он просто мне не к чему))
Viatscheslav Shashorin
ИМХО это накрашенные они сташные а без штукатурки самый раз
не боюсь
а хуле мне мишке боятся то???
Я и без и с косметикой одинаково выгляжу так что нормальная!
Нет, я ж мужик.
Зачем же людей пугать?
Боюсь.
На улицу не выйду даже мусор выбросить, как следует не накрасившись.
Я боюсь с макияжем показаться))
Не пользуюсь
Дима Кобзарь
Анна Пьянова
не боюсь чего боятся часть моих фоток в вопросах без макияжа и на улицу и в магазин частенько не крашусь
Лидия Шевцова
нет
*-*-*-Ramazan*-*-*
Я всегда без макияжа хожу. И всё равно нравлюсь многим.
Влад) =_=
показаться кем?
Alexander Mik Weidung
скорее НАОБОРОТ
Евгения Ягодкина Ну, так покажись.
С возрастом "штукатурка" выглядит убого. Я не крашусь.
Iren Belkevich
у меня он естественный, не переделывающий черты лица.
Боюсь, боюсь)))
Сергй Сергй
Каждый день хожу по улице без косметики
Viktor Kozitskiy
Нет.
Сергей Хлупов
Сударыни, заметил что это ваша защитная закраска.. Многие из вас если не надели её, чувствуют себя уязвимыми. (Многие но не все) Словно кто то на вас посмотрит, а вы только в белье.. жаль что так, замечаю, что часто, макияжем только всё портиться, и что многие из вас, красивы и симпатичны и так.
Минимум макияжа. А так нет, я хожу и юез мейка
Не боюсь, без макияжа это естественность.
Baha Keshkilov
Вообще не крашусь, так что не боюсь: -)
Wlad Kirpi4
никто я посмотрю не боится))) а индустрия красоты почему -то имеет на рынке супер позиции)))

правильно у тех у кого нет проблем с кожей, пишут что не боятся.
!а некоторым просто приходится краситься, и не для того чтобы всех очаровывать .а чтобы злые люди не злорадствовали, что на лице есть какие-то явные недостатки, тогда это уже просто нужда, такая же как помыть голову, и привести себя в форму!.
Я не боюсь, меня боятся!
Нет. )))
нет
крашусь только на выход - в гости, в ресторан. А на каждый день - пудра, чтобы убрать блеск на лице ( у меня очень жирная кожа, но слава богу без прыщей), бальзам для губ, могу реснички щипчиками подкрутить. А ресницы и брови крашу раз в месяц краской, и делаю курсом касторовое масло, так что ресницы - о! брови - о ! :)
Глаза крашу, а то непривычно как-то.
Нет))) и так не крашусь)
нет
мне без макияжа лутше все говарят я и так красотачка стройная нет я не боюсь
Не боюсь.
Я не крашусь
нет
Я не боюсь, но мне как-то неуютно без него... с макияжем чувствую себя более уверенно. Лично в мой макияж входит- подводка для глаз, тушь и пудра.