Прочие взаимоотношения

Кажется у меня депрессия.Я боюсь показаться ей слабым, как же быть?

За последние 7 лет я потерял слишком много друзей, частенько пью много пива(очень много), для меня нормальная жизнь закончилась в 2004г., я пытался бороться с депрессией, но кажется я просто выдохся за эти годы.Женщины выбирают самых сильных и живучих, теперь получается что и личная жизнь под откос. В антидепрессанты не верю, что же делать?
Может, вы сами довели себя до такого состояния? И вообще, кому "ей"? О ком речь. .
Вы так о депрессии? Она уже для Вас, как родная. .
Советую забыть про интернет и пиво хотя бы на время.
Катя Коптева
Лучший ответ
женщины не выбирают сильных и живучих, а серьёзных хозяйственных с правильным настроем, ты можешь таким стать если перестанешь себе накручивать всякое, просто будь тем кем есть, и не старайся корчить из себя крутого, женщины этого не любят.
Идите к психологк или психотерапевту. Если сами не можете справиться - надо искать помощь у специалистов. Женщины действительно ищут сильных мужчин, на чье плечо могут опереться. А подтирать кому-то споли и слезы - желание возникнет не у многих.
Анна Ермакова
спорт, контрастный душ утром и вечером. смотри только комедии, слушай только позитивную музыку. И полюби себя!
Во первых бросить пить пиво - кроме "пивного животика" оно ни к чему хорошему не преведет, заняться спортом, ну и обратитесь к психологу, почитайте статьи. К психологу не обязательно идти, можно для начала проконсультироваться он-лайн. http://www.belovacenter.ru./
Nina Grevzeva
поверить в антидеприсанты.
мой друг тоже стралал этой гадостью. обратился к врачу.
теперь принемает маленькую дозу лекарства против депрессии. и стал снова жизнелюбивым и уверенным в себе. но пиво тогда нельзя будет пить. только безалкогольное.

закон всеверия