Прочие взаимоотношения
боюсь говорить нет!! ! что делать???
Пришла сегодня в парикмахерскую, подровнять концы. Смотрю, что она дохрена отрезает.... хочу сказать, но почему-то боюсь или стесняюсь. В итоге она меня чуть ли не "под горшок" подстригла ((((((( по жизни, я далеко не из молчаливых и спокойных людей, но в таких ситуациях, почему-то затыкаюсь ((((( что делать????
помни-кто платит тот и заказывает музыку и в самом начале стрижки рассказывай анекдот пр то что для тебя 1 см=1см а для парикмахера 1 см=5см так что пусть делит
Виктория Байцурова
ой-забыл-ААААаааАААА пад гаршок-сматрити все-все сматрити на неё- а кого у нас хреново постригли?никто не знает?ААА Алесю же_)))
сделай вдох и вместе выдохом скажи что хочешь сказать!
В следующий раз, прежде чем она тебя вообще начнет стричь, ты ей очень доходчиво объясни как надо. Тогда потом не возникнет такого вопроса. Слова такие как немножко, чуть-чуть забудь. Прям десять раз повторяй сколько и как)) ) Она тебя возненавидит конечно, зато подстрижет как надо. А вообще этому нужно учиться. Прям заставлять себя каждый раз. Чувствуешь что отступаешь и кааак ущепни себя, чтоб взбодриться и в бой!)
Что делать? ! Учиться не стесняясь говорить .Парикмахер выполняет работу свою, не сказала, молчишь, вот она на свой вкус и обработала. А вкусы, я скажу у наших парикмахеров ой какие ...разные)))) Никакой любви к работе и людям, порой не наблюдается) В следующий раз сразу четко и ясно объясни всё ,что тебе нужно сделать. И в процессе не молчи тоже если видишь, что тебя с лихвой стригут. Возмутительно просто, как можно себя не любить так, нечего стесняться вообще где бы то ни было, когда считаешь, что тебе это во вред.
скажи "да, замечательно стрижете, только чуть-чуть подлиннее надо! "
Если вам всё равно- то ничего не делать.
Если вы всё же решитесь отстаивать свои интересы то сделав это один рас- будете делать всю жизнь.
Если вам продают не то за что вы заплатили- это ущемляет ваши интересы и нарушает ваши права. Вы должны.. обязаны иметь уверенность в том, чего требуете- и настойчивость чтобы получить именно это.
Но для этого нужно твёрдо знать кто ты. Что ты хочешь. И почему зачем и для чего это тебе так нужно.
Тогда будешь отстаивать свои интересы.
у меня вот такая же ситуация. я такая как ты. но после такой потери волос ревела около месяца, у неё рука ещё такая что отростали очень долго. мы с парнем пошли второй раз стичься и он конролировал все это делло. сейчас он прически в восторге