Прочие взаимоотношения

Куда исчезли серенады под окнами любимых? ..только коты орут)))))

Сколько сказок и легенд связано с романтическими
приключениями доблестных воинов, битв за прекрасных дам.
Увы, времена рыцарских турниров уже давно ушли в небытие. ))))

Умеют ли любить мужчины теперь так, как тогда?
Любить по-настоящему, нежно и безумно, прекрасно и невозможно?
Могут ли они испытывать такие чувства к прекрасной половине человечества?

В последнее время все чаще вместо слов «я тебя люблю» слышишь «я тебя хочу» .
Хорошее признание! Пришел, захотел, победил.. .
А потом новые поиски еще не «уложенных» .

Неужели все мужчины действуют по одному сценарию:
встреча, любовь с первого взгляда, страсть и ее утоление, а потом исчезновение?

Заучив слова одной роли, они говорят всем своим
«зайкам» , «котикам» , «малышкам» одно и то же.
Думаю, такой сценарий знаком многим девушкам....)
Тимофей Лаптев
Время не стоит на месте, теперь вместо принца на коне, можно повстречать мажора на BMW X5) .А из неё будет доноситься Супер песня (люди идут мимо, и опрокидывают свои взгляды)

Теплый воздух от крыш поднимается вечером вверх
Ты в подъезде стоишь, сигарета дымиться в руке
Теплый воздух от крыш - это плата за наши грехи
И слова "Каждый может отдать хоть немного другим
Любви и тепла".

Теплый воздух от крыш - ЭТО ТО ЧТО, СПАСЕТ НАС ВСЕХ!
Ты в подъезде стоишь, сигарета потухла в руке
Теплый воздух от крыш - он для тех, кто давно одинок
И со смертью "на ты", каждый может вдохнуть этой ночью со мной
Глоток доброты.
ЛЮБВИ И ТЕПЛА! !

Мы сами выбрали этот путь)
Евгений Терехов
Лучший ответ
Евгений Терехов ого опять лучший коменнт!))Спасибо)
эт стеклопакеты во всём виноваты, нифигашеньки из-за них не слышно)))))
Andrei Suhachov
А у женщин ассортимент сценариев как калейдоскоп, да ? ))))))))))))
Дети, серьёзные отношения в рамках семьи да рыбк золотой.. . вот и весь женский ассортимент.. . под закуску из "незабываемого" секса с "единственной", плавно переходящего в супружеский долг или категорию "и под водку за доплату не надо"
Ну почему исчезли? Полгода назад мой бывший пел под моим балконом.... весь двор насмешил! )))
Тимофей Лаптев надеюсь,оценила этот подвиг?))))

Каждому времени - свои песни. Рыцари и битвы за прекрасных дам остались там же где и были всегда - в дамских романах трубадуров которых обчитался дон Кихот.
А Природа дала нам 1,5 - 3 года лучшем случае на совместное счастье (достаточно чтобы их ребенок закончил грудное вскармливание) . За больший срок нужно сильно простараться.
Туда же, куда и рыцарские турниры. Теперь за серенады под окном, будешь их петь дежурным в КПЗ.
Wild Cat
к сожалению, наши нынешние мужчины думают, если они написали нам в интернете «я тебя люблю», то они покорили наше сердце. мужчины и сейчас могут любить нас нежно, по-настоящему и безумно. правда они очень ленивые)) а самое наверное обидное, то что все таки большинство мужчин хотят уложить в постель, и хвастаются количеством уложенных. мы не можем тут ничгео поделать. единственное, что мы можем сделать, так это воспитать наших сыновей как настоящих мужчин и не позволить им опуститься до такого уровня.
..миллион, милион, алых роз, из окна видишь ты.... во всем виноваты женщины:))))))))))))
Nuss Tatiana
плохо жить на первом этаже или в подвале
а куда делись барышни ради которых днем проводили турниры, а вечерами под окошком голоса разрывали