да и ваще не мужик)))
Приветик)))
Прочие взаимоотношения
Если мужчина ни разу в жизни)) не пел серенады под окном )) ...значит не романтик??
Иришка Гизутдинова
Ани) добрый вечер!
Мел---ради тебя я даже матерные частушки сбацаю!
Иришка Гизутдинова
Выдр )) зараза
голоса нет... слуха нет.... памяти (чтобы серенады выучить) нет))))
Значит, на его ухе потанцевал медведь))) А для таких немузыкальных особ есть другие, не менее романтичные, поступки)))
А если у него слуха нет.. представляешь эту серенаду))
Значит мало пил
Этеритумба этеридумба тынь тынь)
Иришка Гизутдинова
))))
Александр Харчамадзе
Вспомнишь музыку из напева)
голоса нет))).. может чем другим возьмет
Зачит не песдострадалец
я пел))) и сказки читал вслух пока она не уснет и вообще) нет тот притворяется просто он не настоящий значит)
Иришка Гизутдинова
мда)
А зачем именно самому петь если можно нанять музыкантов и они от моего имени там споют а я буду например просто с цветами стоять и молчать.
И тем более у музыкантов это их работа такая петь и играть музыку а не моя работа. Каждый должен делать свою работ и нечего влезать в чужую работу.
Значит не ходил в музыкалку и на вокал не ходил.
Значит что не заслужила лама сринад, ну или слуха нет :)
Стихи то хоть читает?
Стеснительный просто)))))
В дУше то он такие арии закатывает)))))
Он же не мартовский кот ))
Значит ему медведь на ухо наступил и кошки в ужасе разбегаются! или до 7 этаже не докричится и может перейти на сопрано а тут не поймут парни на лавочке!
Иришка Гизутдинова
Привет! Взаимно !
много ты видела тех. кто серенады поёт сейчас?
значит, ему ни разу не орали "иди нах, придурак, зинка ты где такого дебила нашла ???" такие "романтики" еще любят вены ложкой резать ))))
Да все верно
За такое и вазу могут сбросить на голову
петь не пел а крышу сносило
Стыдно признаться... один раз я ей окно разбил, хотел внутрь проникнуть.
Иришка Гизутдинова
Вечера )Пришелец .. удивил
Не мужчина он.