Прочие взаимоотношения

Если ты не даришь цветы, не поёшь серенады и не водишь даму в театр-это же не романтично! или ты думаешь по другому?))

Думаю по другому Люблю дам, которые не боятся испачкаться в машинном масле и не боящихся сломать ноготок
Aiza 888
Лучший ответ
Айнаш Торткарина хм... а это как-то мешает разбираться в чём-то???

♐ ☠ ➽ Даю ей лошки..
...
С моим голосом, который приятный как у осла, страдающего ларингитом, серенады лучше не петь.)) Здрасьте!
Айнаш Торткарина здрасьте!)) за то весело наверное)))
Цветы зимой - это сильно. Для серенад нужен хороший певческий голос. Театр же... слишком приличное место. :3
Вот только петь не надо! шопотом- и билеты в театр лучше покупать самой, чтоб точно получить удовольствие... Ну как-то нет в моём окружении заядлых театралов мужского полу. Нельзя от мужчины требовать всего и сразу- мне достаточно, что он не засыпает в опере, хорошо стреляет и доедает второй мешок соли вместе со мной...
Я полностью согласна! Хочу цветы, серенаду и в театр
У девушек другое понятие романтики
у нас только KFC есть, а театров нет - и чо делать теперь?
Это уже давно потеряло вес
Игорь Кравцов
Айнаш Торткарина я так не думаю
дарю я цветы. )) белые розы
Вот выхожу во двор, стоит молодежь, парни с девушками. Что одни, что другие разговаривают при помощи не нормативной лексики. А потом повзрослевшие дамы задают вопрос:" а куда принцы на белых конях подевались"?Так эти принцы выродились не родившись, причем при вашем участии. Так откуда у них романтика, они и слова такого не знают.
Теперь в свой адрес. Романсов не пел, а то только котов бы распугал. А вот цветы дарил и на танцы приглашал (по нынешнему дискотека). В театр не водил, а вот в кино на последний ряд да. Да ещё на руках носил. Правда о романтике я тогда не думал. А что это вообще, что за зверь такой )))?
короны поклона и лепестков роз хватит ну для эпичности можешь сделать геройский поступок, бабам герои нравятся