Прочие взаимоотношения
Почему дятьки больше не поют серенады под балконом у дам сердца?
Так и дамы уже не те на серенады не тянут, даже с натяжкой
потому, что часто слышат от дам - не дам...
В многоквартином доме не поймут, кому предназначена серенада.
В средние века, не было возможности послушать ХОРОШУЮ музыку. если девушка жила в деревне и ничего не слыша ладругого ей казалось что его ослиный вопль-это песня.
сейчас существует новая форма пения - вынос мозгов
Короновирус. Все на самоизоляции.
это не работает.
Потому что сейчас, больше Лоджии у народа в многоэтажных домах)))
Вспомнилась история. Три часа ночи, двор, скамейка. На скамейке под гитару поет девушка, поет классно! Лежу слушаю, песню прерывает крик из окна: Заткнитесь, три ночи! Девушка опять начинает петь... проходит минут пять, песня обрывается. Со скамейки, обиженно: Ну зачем вы кефиром кидаетесь !
А может и не кефир прилитеть)
Там просто звуконепроницаемый стеклопакет стоит ))
серенады поют в более южных, странах, а у нас климат суровый, и люди
Какие дамы стали- такие и серенады. Иной раз видя такую накрашенную силиконовую Зину с губами как жопа павиана, при этом курящую, сплевывающую и держащую полторашку пива- хочется просто блевануть
Нравы меняются. Да и люди сейчас агрессивные, за серенаду получаешь яйцем, да и вообще сейчас это не модно, и романтиков стало очень мало....
Да и боятся что им за это каким нибудь мусором из окна кинут.
Потому что нынче дамы поют серенады себе сами. Либо им их поют другие дамы. :)