Прочие взаимоотношения
Почему сейчас мужчины..не поют под окнами дам...серенады??? Почему??
Ты страной ошиблась ) те в другую надо ) Было бы ради кого (
Ирина Голубева
оооо..неужели...нет ради кого??
Мужчины не те уже... да и женщины тоже
а женщины сегодня одевают пояса верности?
Закон есть такой, что после 23.00 шум не должен проникать в квартиры соседей.
пластиковые окна поглощают внешние шумы
У нас климат холодный, боятся охрипнуть. Да и девушка в холод на балкон не поскачет. А пока куртку-шапку-штаны теплые оденет - принц окочурится. А иначе спели бы обязательно! !!Погодные условия не те
телефон придумали
Ирина Голубева
по телефону каждый дурак может...
У нас один раз пел под окном сосед, только после того как выпил и, вроде, для жены, но имя в песне было не жены.)))
Потому, что нет уже той у них романтики....
гитары нынче дорогие
этажей много... желающих услышать в свой адрес серенаду еще больше... Вот и не хотят мужчины рисковать, а просто пишут писма, смс, звонят))))
Я например недокричуть до 7 этажа))
Ирина Голубева
да можно...
Дааааа, на нашу беду одни БЕЗГОЛОСЫЕ остались))))
и слава Богу что не поют.. . им же половине медведь на ухо наступил:))))))))))))
потому что во-первых, в основном мы, т е девушки, живем на оочень высоком этаже... а во-вторых, соседи нервные... вобщем это просто глупо!!! !
да, хороший вопрос.. .
потому что парни такие
да и мы тоже
мы должны вести себя так, чтобы парни нас добивались
а мы сдаемся быстро)
потому что парни такие
да и мы тоже
а мы сдаемся быстро)