Прочие взаимоотношения

Почему у мужчин.. такое высокое.. самомнение??))

если мужчина хотя бы внешне не будет делать вид, что он исключительный. то вы же сами (женщины) даже не обратите внимания на такого мужчину, высокое самомнение-это своего рода признак перспективности мужчины, а женщины только тогда смотрят с интересом на мужчину, несли он с её точки зрения перспективен!
Карина Дрогалева
Лучший ответ
Сабина Кожакаева одни перспективные, у других только мнение о себе и есть))
лучше уж высокое, чем низкое!))
...miss Kaprizz....
не у нас, а у вас!
вы считаете, что о сексе с вами мы мечтали всю жизнь! чушь собачья!
Привет))) Вам не угодишь... то низкое, то высокое... Приходится самомнение по ветру держать..))
Ленуська
Ирина Прислонова Доброй))ночи
А оно должно быть ниже женского, да ? )))
Ирина Прислонова ....оно должно быть ..адекватное)))))))привет Демон!!
Похуй, что вы думаете по этому поводу!
Ccccccccccccc Cccccccccccc
вы просто без самомнения не даете))))))))))))))))
не у всех, есть хлюпики неуверенные!!! !

вот и выбирай либо пижон либо хлюпик!!!!
Какого достойны, такого и самомнение... Привет Мел!!!
Valery Nikolaev
та черпаком меня по лбу, если энто так))))
Считаю нормальным самомнение чуть выше среднего - способствует уверенности и разумной амбициозности в постановке задач.
Юлия Барышева
а вам не похрен?))
лучше быть последним среди волков чем первым среди шакалов! ! ееее))
Ну не правда. Мы скромные )))
Марина ******
пффффффф.... не у всех...
Мы им в этом помогаем)))
Ирина Прислонова приятного)))
Оно дано им природой.
Для того чтобы они не сомневались никогда в себе смело защищая женщин. От опасностей, проблем, забот и тревог.
Вот только сейчас мужчин своё самомнение используют не по назначению.
А жаль:)
мамочки таких растят