Прочие взаимоотношения

Почему женщины западают на маленьких и полненьких мужчин, а высокие и худые неудел?

бррр терпеть не могу маленьких толстеньких и лысеньких мужичков.. .
Только худые и высокие самые лучшие мужчины!)))
Андрей Ключников
Лучший ответ
Наталия Белозёрова Ой! Это все про меня? Я ща растаю как мороженое))))))
Дрюня ты снова всё перепутал.. . мужчины-"НЕУДЕЛЫ" могут быть абсолютно разной комплекции :))))))))))
да это ВЫ все ковыряетесь и ковыряетесь...))))
Ольга Сулим
ты сначала удел-то покажи, а там разберемся) )
привет) бусяю)
Crazy Angel
а почему высокие мужчины всегда выбирают маленьких, а лысым маленьким гномам больших подавай ?)
Леонид Николаец может чтото пытаются этим компенсировать чтонибуть =)
наоборот.... а вот коренастые более умны и успешны
Не ври пожалста))) ) Западают на всяких.. .
Вот только вам... не всякие нужны.. .
Привет Андрюшка! Хорошего настроения!
Где-это интересно жещины западают на маленьких и толстых? Я таких не припомню
Екатерина Ким
А почему тогда худенькие и высокие мужчины западают на таких как я?:))))))
Александр Л
мне наоборот нравятся только высокие и худые!)) с ними и встречаюсь)
так думают только высокие и худые )))
с другой стороны .. обояшек и весельчаков среди астенично сложенных - действительно меньше
мы на всяких западаем... .
а больше всего маленькие женщины ..западают на высоких и крупных....))) боооольших таких мужчин....)
Если Вас - высокого и худого отвергла одна женщина, это не значит, что все остальные представительницы этого пола любят полных и и маленьких. Строение тела совсем не при чем. Есть любовь и 2 человека: полные, худые, высокие, маленькие кривые, косые, слепые глухие... это вообще не важно, если они друг друга любят.:)
Максим Одич
блин да каждому свой фломастер =)
Не скромничайте! Фотошоп классный!
Мягко удивилась такому вопросу. Вам сколько лет?
Алексей Исаев
Маленькие успешнее высоких
Стас Новичков
Им просто свысока нас плохо видно и слышно))))
это какой то парадокс, очень нравятся высокие, стройные, а липнут из 100% мужчин 80%----ГНОМИКИ. зато жизнь как в сказке-ощущаю себя "белоснежкой "всегда ...)))))))))