Прочие взаимоотношения

А почему у мужчин с маленькой писькой БОЛЬШОЕ самомнение?

*O
***girl Of Art***
потому что дамы с большой пиписькой строят из себя скромных...
Aleksei Tsivatoi
Лучший ответ
ну ладно мужики, хоть какая а всеж писька, но откуда оно у дур?
Юлия Романова
представляю как вы это проверяли))))
Юрий Третьяков
Ну чтобы делать такие выводы нужно сто объектов змерить .проанализировать, построить гистограмму и полигон.... только потом возмущаться. А проверила всего 99.Когда полностью эксперимент завершишьтогда и приходи...)
Не знаю))))))))
[]
[Юлькоо.о ]
Не слушай этих злодеев солнце. у меня все окей А что вы делаете вечером.
Miss Thea Morokhova
ну такая у тебя судьба =)
Ну, письку - понятно, но самомнение - то чем мерила ?
Артур Сигаев
Большой - маленький, Да какая разница?? ? Важнее, умение. Вот только, к сожалению : А размер? Так ведь, кому-то, и 18 см мало. Но это дело, тоже поправимое))) Ха ха ха. Жора
Ирина Форштат
наверно потому что женщины им говорят.... ты самый лучший... ты тамый умелый... ты самый опытный... может что еще... Кстати для вам маловато это меньше скольки?... а тож все в этом мире относительно... кому то без смазки еле вставишь... а у кого, как карандаш в стакане...
Комплекс неполноценности компенсируют большим самомнением!
Да что там писька!! !
А какое самомнение у мужчинок с пустым карманом!!!)))))))))))))))))))))))))))
Юрий Соколов
Надо же себя хоть как - то оправдать!
Dauren Amangeldi
Компенсируют утрату
Это, чтоб для тебя сюрпризом стало в самый ответственный момент.... Точнее, чтоб момент этот наступил...)))))))))))))))
Маленькая пи.. . большая машина) ) Все как обычно) ) Ничего не поменялось)
да какая разница.. маленький большой? ? главное чтоб стоял би вечно на баб