Прочие взаимоотношения
Почему у мужчин такие высокие запросы? Почитала группы знакомств в соцсетях
Пишут в объявлениях не олигархи, а обычные мужчины. К примеру, разведенный парень за 30, который живет с детьми от первого брака : "Ищу красивую, добрую, умную девушку до 26 которая народит мне еще детей". Зачем бывшей студентке, еще и красивой, возиться с чьим-то ребенком? Даже парни, которые в 30 лет живут с мамами, выдвигают запросы ( хотя по идее должны соглашаться на всяких). В природе самцы борются за самок, а в человеческой среде, получается, самкам нужно побороться за самцов, да еще и не самых ликвидных. Я считаю, если человек опустился до того, что знакомится в соцсетях, у него априори не может быть никаких требований
На сайтах заседает то, что никому не нужно в реальной жизни и любители одноразовых приключений. Если туда и задует каким-то непонятным ветром нормального человека, то случаи это довольно редкие.
Ну кому-то дети не помеха.. и если они остались с отцом.. значить не такая мать хорошая.. не считать что умерла.. да и не кого это объявление не навязывает с ним быть..
Ты почитай женские запросы в соцсетях... вообще о*уеешь...
Сергей Дедов
я почитала, тоже много неадеквата
Это все Гитлер виноват. У нас в войну умерло очень много мужчин, вот мамы и бабушки и берегли сынков, а из этих сынков выросло не пойми что..
А я не такой !!!
Мужчина все тянет, мужчина всегда нужен девушкам и женщинам
В смысле "зачем"? А как же мужское внимание и забота?
Сергей Дедов
мужское внимание и заботы нужны некрасивым девушкам. А красивые ее и так получают
Шта мля? Это в какой такой природе самцы за самок борются? Самцы борются за территорию, где они могут жрать, срать, спать и трахаться. А самки сами уже на эту территорию лезут.
Про женские требования я вообще молчу
Рсп- днище
Пхах! Я тоже им поражаюсь. Во всяком случае, каждому своя.
мечтать не вредно, а вот у мужчины к тому же еще и психические отклонения, разродиться, расплодиться.
поэтому и долго ищут и не получается найти пару и потом говорят, что с ними не хотят знакомиться)
Девушек таких тоже хватает. Закончила школу еле-еле, натянула легинсы и сидит ждет принца на белом мерседесе.
В природе один вожак имеет десятки самок.
Если ты готова быть одной из любовниц у крутого мужика, то вперёд.