Прочие взаимоотношения

Почему говорят, что быть у девушки первым парнем, и чтобы она была не моложе меня – это высокий запрос?

У меня же в 26 лет никогда не было девушки, вот я и ищу девушку от 26 лет и старше, у которой никогда не было парня, своим запросам я соответствую.
да, чувак! Задача не из лёгких.
Наталья Головчан
Лучший ответ
Анатолий Смирнов Найти одинокую девушку, ну да, если они на планете Земля и существуют, то найти их будет очень сложно.
Нельзя свою планку завышать, а то она может сорваться и по голове дать!
Садат Жамалов
Анатолий Смирнов Какой я сам, такую мне и девушку надо.
нормальный запрос вполне
***ainur*** Koniratova
Это из области фантастики.
Понизьте планку! Мой вам совет...
Не стану прямо отвечать на Ваш вопрос, просто предлагаю перечитать "Девушка и смерть. " Уж очень несимпатичная история...
Dowlet Dowlet
Анатолий Смирнов Это что, я это вообще не читал ещё вообще, потому и перечитать не могу.
Готовься.. долго искать придется...
чалко тебя....
штобы лишать девушку девственности надо иметь хоть какойто сексуальный опыт
иначе у нее потом начнутца проблемы
поэтому ты ей уже не подходишь
Юра Галек
Анатолий Смирнов Что за проблемы?
ахахахаха.. в 16 уже ху. Й целку найдешь!!!
Artur Dembaev Вот не надо, есть ещё добропорядочные девушки. Причём симпатичные, без вредных привычек и умные. Просто надо знать, где искать)) А всякие девки с бутылкой пива во дворах- я бы даже не рискнула эту целку искать, мало ли чем ещё заразит)
В вашем варианте нужно искать в церковных общинах, среди совсем страшных, среди XXXXXL размеров, среди людей с отклонениями. Вы искусственно для выбора выбираете сито без дна а в него мало кто застрянет. Измените параметры отбора - будет легче искать. Девочек среди 18-ти летних 7% - в городах. В деревнях процент побольше. Среди 26-ти летних - единицы.
Начни с бабушек лет от 70 тогда запрос нормальный.
никто так не говорит, впервые слышу о таком "высоком запросе", но если высоко запрашиваешь, то и высоко отвечать придётся
Анатолий Смирнов Мне так постоянно говорят и своим запросам я соответствую.
Ну в дурдоме поищи, тебе туда, с таким выраженным синдромом.
Ольга Каралаш
Анатолий Смирнов Давно уже ищу, не получается.
Да уж, вот так случай, до 26-ти лет не было девушки... Могу вот что сказать: коль не было до 26-ти, может уже и не нужно? Зачем она тебе? Тяги нет к женскому полу, уже и не будет... Обманываться не нужно, и фантазировать на этот счёт - тоже. Видать, сам тот ещё гоголь-моголь...
Фаррух Сайфиев
Анатолий Смирнов 8 лет уже переживаю по поводу того, что у меня никогда не было девушки.
Какая у тебя может быть девушка, если ты круглосуточно сидишь на ответах!))) Попробуй выйти на улицу! )))
N V
Анатолий Смирнов Здесь можно с девушкой познакомиться, а на улице я хожу и девушки проходят мимо меня кроме одного случая когда ей надо было пива попить, а денег не было, я ей отказал так как ей от парней нужны только деньги.
брось пара лет в возрасте ничего не делает
Виктор Леонов
не высокий запрос... я знаю пару старых дев.... одной около 55 тебе покатит
Если вы найдете а) нравящуюся вам б) без отношений в) девственницу, то ваши тараканы с ней начнут плодиться быстрее, чем вы :) Это, видимо, какой-то образ отверженного и страдающего человека, а на деле, дабы прекратить эти страдания одиночества, люди и начинают общаться и влюбляться, это довольно простой способ, который вы, зачем-то, усложнили :)
Нет совсем нет
опять этот нытик, зае бал.
Потому что это как поиск в интернете. Мы можем до бесконечности расширять параметры поиска, но можем пропустить что-то очень важное, сузив до предела имеющиеся варианты.
Возраст совершенно неважен. Девушку-девственницу вы можете найти в категории от 19 и до 21 года преспокойно. И будет идеалистичнее что ли, романтичнее. Вам решать, но на вашем месте я бы чуть опустила параметр "возраст".
Анатолий Смирнов Это потому что девушка при желании может найти себе парня, а парень девушку найти может далеко не всегда.
не в тот век ты родился
Евгений Мороз
Спецом ищешь ущербную чтобы на ее фоне выглядеть королем? Хмм.. кажется тут нужен психиатр
7M
79 Michelin
Анатолий Смирнов Чтобы был равный уровень одиночества.
Artur Dembaev Или просто палач...
У нас с молодым человеком так и получилось, но у него до меня были отношения, и не одни. Нам обоим когда мы познакомились и начали отношения было 23 года. Уже больше года вместе.
Павел Хлус
Artur Dembaev У твоего парня были отношения и он тебя не искал по критериям одинока, несчастна, 23 года, девственница) А этот сума сошёл.
Срочно меняй приоритеты,
тебе нужен опыт, любой.
Причина очень проста, даже если ты такое чудо найдешь
ты его не удержишь.
И еще если у тебя не получилось до сих пор завести отношение то причина в твоем поведении.
То есть ты действуешь по тому же алгоритму что и в предыдущие неудачные попытки. И закономерно получаешь неудачный результат.
Просто подумай над вышенаписанным.
Анатолий Смирнов Причина в несовместимости меня с девушками, они клоуны не одинокие, а я одинокий и мрачный, с девушкой, которая хоть не много одинокая, я общался около года.
Потому что так и есть
Яна Краснова
Анатолий Смирнов Я своим запросам соответствую.
Зачем чтоб старше?
Анатолий Смирнов Главное чтобы не моложе чтобы не было неравенства в уровне одиночества, а что, ровесниц девушек так много что ли, тогда остаётся старше.
Ищи любую.
Жорик Ким
есть такая! даже 2..одной 45 лет другой 63...помоложе была одна, вчера бедная задумалась переходя дорогу... и нет её вместе с её девственностью (((...
А можно поинтересоваться почему у тебя не было девушки до 26 лет? И это в смысле официальных отношений с девушкой не было или секса тоже? Где ты найдёшь 26 летнюю девственницу? Мне 20 и на меня уже как на 7-е чудо света смотрят. Если девушке 26 и она девственница, то она либо страшная, либо у неё психологическая травма и она панически боится парней или она вообще лесбиянка. Не попытаться хоть раз построить отношения и дойти до секса к 26 годам- это нонсенс. Хотя... Всякое бывает, не исключаю, что такая девушка всё же существует, но скорей всего, если ты её встретишь, то тебя ждёт разочарование- 100% ты будешь не в её вкусе. Закон подлости ещё никто не отменял.
И вот ещё, нормальная девушка, даже будучи девственницей, засомневается стоит ли строить с тобой отношения, т. к. девственница девушка это ещё куда не шло, но парень. У многих мелькнёт мысль, что что-то с тобой не так. Проблемы с потенцией, размером, венерические заболевания- это первое что придёт в голову. Псих- это второе. Детская травма- третье, но собственно не сильно отличается от второго.
Срочно пересмотри свои ценности и критерии к выбору девушки, а то так и до 40 доходить можно, а найти 40 летнюю девственницу сродни мифу.
Возрастной порог опусти до 20 лет, а критерий девственница или нет- думаю тебе стоит набраться опыта, а потом искать суженую на всю жизнь, ибо по современным меркам браки, где оба партнера были девственниками не очень долговечны, только если вы древней закалки или святые, и то не факт. Кстати, я считаю, что искать девушку по принципу девственница или нет- это не справедливо. Некоторые по своей глупости и наивности доверяются парням, которые видят в них только развлечение и использовав их пару раз бросают. Что же, им после этого вешаться что ли? А вот ещё, ты думаешь так сложно обмануть парня и прикинуться девственницей? На крайний случай, существуют мед. услуги по восстановлению "невинности". Наивный ты однако.
Анатолий Смирнов Я технический девственник, откуда у девственников могут быть венерические заболевания, если у них секса никогда не было, семьи мне не надо, и опытные бабники могут определить, настоящая девушка девственница или восстановленная, там же по поведению уже многое можно понять.
Алма Аллабергенова 7ое чудо свето.. 8 небо... ты там подутихни)))) накрутила там себе)))))
Виталий Атяшкин а если человек религиозный и потому не было никого?
Anna Miskova Он просто тролль, не тратьте буквы понапрасну! Ищет себе такую девушку уже как год и пишет всякие глупости здесь.
поверь, таких нет, но если найдется то какая-нибудь неполноценная
Любви все возрасты покорны, а искать нужно девушку с таким запросом в церкве, своей девушке я первый)
Анатолий Смирнов Не надо мне девушку из церкви, они там с добровольным одиночеством, а не с вынужденным.
Анна Кукарина редкость прям нынче. молодая наверное была, раз первый?
глупо...
Сейчас реально уже другие времена
прост
Olga Molokanow
Ой, дядя, туши свет! Где ты такую найдешь то? Да еще и своего возраста? Это как: "Здрастьте! Мне 26, У меня почти хорошая внешность. Но у меня никогда не было девушки. а у вас, наверняка, парня (до таких то лет!). Давайте знакомится! ". Удачи
Анатолий Смирнов Ну да, парней, у которых никогда не было девушки, много, а девушек, у которых никогда не было парня, мало.
Ты поищи "мамку", которая все еще девствинница. Ребенок не из детдома.
Анатолий Смирнов А как мамка может быть девственницей.
да, чувак! Задача не из лёгких.
почитай книгу -Алекс Лесли "новая жизн: без трусов" и не слушай сдешний бред. если понравится книга, скажешь спосибо :)
Анатолий Смирнов Ну не знаю как новая жизнь без трусов, а вот жизнь без трусов такая чушь, зачем на несколько страниц писать что мне всё можно, я это и без него знаю.
Нафига ты пасёшься в этой категории, в которой тебе до сих пор не дали? Хотя рейтинг уже перевалил за Высший Разум 264269. Здешним бабам стыдно должно быть за то что парень столько времени изливает им душу, а они на него ноль внимания! Позорницы. (
Иван Ларин
Олексій Ліщук А ты б на их месте хлоп с ним в койку, да? представить, парню 26, у него НИ РАЗУ! И как им об нем думать?