Прочие взаимоотношения

Пoчему некоторые дядьки не верят что есть мужчины которые не пьют?)

М?) Обвиняют тёток в том что они ищут тех кого не существует)
Нормальные мужики никогда не выпивают, только дебилы пьют пиво или водку, от своей ущербности
Раиса Болочева
Лучший ответ
Abbasali Ibrahimov Серьезно ? = )
у нас масса знакомых мужчин не пьющих
Условно таких можно разделить на несколько типов, это непьющие по собственной воле и мусульмане, второй вариант не столь ценен, т. к. они вместо водки просто накуриваются до упаду, поэтому особой ризницы нет, хотя и среди них, есть и те кто еще и не курит. Есть спортсмены, которые не пьют, но опять же находят замену алкоголю, грош цена таким трезвенникам. Людей не пьющих и не потребляющих другие психотропные вещества на самом деле очень мало, поэтому и такое отношение к ним как к животным из красной книги, вроде они есть на бумаге, но мало кто их видел. Больные не в счет, говорим только о тех кто по своей воле, т. е. могут пить, но не хотят.
Abbasali Ibrahimov Так и есть, ты с мусульманами не бухал, гонят так что ппц, один раз еле с охраной договорился, чтобы полиция не приняла = )))
Но реально есть (редко) пиплы, которые без стимуляторов хорошо себя чувствуют
а что там верить...
беременные и те пьют... не нужно никого искать)
Julia Schwaer
Зая, я и муслимов в Швеции спаивал, главное желание = )
Пото му что это не мужчины! Хоть 1 раз но пробовал настоящий мужчина!. Т. к это интрига и запретный плод. Желание вкусить его не покалебимо. Не пробуйщий алкоголь трус запуганный правдой о вреде напитков и возможно жизненых примеров со стороны близких и окружающих личностей
Александр Рогулин У меня друган есть не пьющий, лет в 13 пиво попробовал не понравилось, плюс на спорте помешан. А вообще да, кто не пьет, тот ...
Очень странно когда мужчина ну совсем не пьет.... КАк-то подозрительно сразу)))
Айбек Эргешов я похоронил отца и братишку из -за палёной водки и уже 18 лет не пью спиртного вообще, чтобы заставить сознание работать эффективно, мы должны ясно видеть результат, которого стремимся достичь...