Прочие взаимоотношения

Закон бумеранга есть? Или это нам так проще считать для самоуспокоения? Не ко всем же возвращается их зло.

И добрые и пушистые тоже не всегда в шоколаде живут...
Есть, конечно. Только возвращается это зло ко всем в разное время.. . Машина возмездия совершенна, и она сама выбирает, когда, кому и за что отплатить...
Анастасия Шаматрина
Лучший ответ
Есть.)) Не к нам, так к нашим детям, что еще страшнее))
есть канеш... можете не сомневаться!! !
и действует он на 7 поколений... .
так что... лучше жить по совести.... по крайней мере, это намного гигиеничнее..
D.i.m.a.. Горчаков
да, закон бумеранга существует, и если зло, сделанное тобой не вернется к тебе, то оно может вернуться к твоим детям или через поколение....
Закон бумеранга есть!! ! Он действует. Просто понятия ЗЛО и ДОБРО очень сложны. То что для одного зло, другому добро, и наоборот. А закон действует не по субъективным мнениям, а во вселенских масштабах.
Ко Всем Всё Всегда Возвращается....
Серёга Панов
таки куда бы ему деться то закону? есть он, есть.. . и кста, очень много человеков себя считают, да что там считают свято верят в то, что они добрые и пушистые, но при всем при этом никто не спрашивал живущих рядом с ними считают ли они их таковыми...
Dюша .
есть такой закон. зло все равно возвращается, даже через много лет, даже если мы его не ощущаем
Elionor Van Xelsink
Адресованная другу ходит песенка по кругу
Потому, что - круглая Земля ..
Так и о Зле ...:)))))