Прочие взаимоотношения
Закон бумеранга!
Существует ли он? Каждых ли сук этот закон касается? Бытует мнение, что если сделал кому-то плохо, то тебе в тройном объёме всё это вернётся по закону бумеранга! Что по этому поводу думаете? Касался ли как-то вас этот не писаный закон? Приходилось ли вам быть с этим законом как-то связанными?

Венера Ахмадуллина
Клянусь тебе! Я выучу эти строчки! =) Твой ответ, среди многих достойных - лучший! ;)
возмездие преследует каждого.
но мало кого догоняет.
если бы тут присутствующие обладали даром ясновидения - ответили бы есть закон такой.. . и он есть!! ! приведу пример кратко - есть на этом свете несколько человек, которые сделали мне подлянки.. . их жизнь резко пошла под откос.. . и только один человек попросил у меня прощения в день прощённого воскресения... в том году... спустя месяц в его жизни всё наладилось (личная жизнь, здоровье его и его близких) , а также бизнес пошёл в гору!!!
Алена Сидорова
Да ты просто ведьма,ёпт! )))Так может ты их сглазила,типа от обиды ? Такое есть. Вот в силу мысли я верю,а в бумеранг -нее
Не верю, всё это херь )) Счас бы каждый ходил почти ежедневно с шишкой на лбу от бумеранга (точнее с какой-то неприятностью), потому-что безгрешных не бывает ) Кстати, и тебе не советую загоняться этим всем. Если тебе какая-нить скотина в душу нагадила, то лучше самому отомстить, чем бумеранг ждать )))
Венера Ахмадуллина
Если объективно посмотреть на вещи, то сейчас реально каждый ежедневно ходит с какой-то неприятностью! Кто-то и с шишкой!
Если взглянуть на примеры целых народов, безнаказанно творивших бесчинства много лет, то закон бумеранга - бред.
С точки зрения здравого смысла - бред.
С точки зрения самого бумеранга, полный абсурд, ведь бумеранг изобретен позже человеческого появления и бумеранг можно бросить слабо, когда у него не хватит сил вернуться.
Короче, бред, нет такого закона. Кто о нем говорит? Кто его придумал?
С точки зрения здравого смысла - бред.
Андрей Федоров
Не знание закона не освобождает от ответственности!
Кто придумал суеверия? Однако сплошь и рядом - подтверждаются!
ни хрена он не действует...)))
А я заметила такую закономерность, все, кто когда то меня чем то обидел, были наказаны. Если честно, я не держала ни на кого зла, но видно у Господа свое видение. И я могу точно сказать, что в моей жизни этот закон бумеранга присутствует 100 процентов. Я даже боюсь этого, мне не хочется чтобы кому то было плохо.
Да бред полный. В частности тысячи людей воруют и грабят, и всё им запросто сходит с рук.
Небыло со мной такого. Я очень хороший )
Но отрицать не стану. М. б. не бумерангом вернется, но гады будут наказаны.
Все возвращается, добро вернется добром, совершенное зло несчастьем. Только вот зло обычно возвращается не к своему владельцу, а к его близким людям, оборачивается для них болезнями и бедами.
Я изучал Каббалу и Йогу, вообще я дал клятву и посвящаю свою жизнь сим "наукам" до самой смерти. Скажу только одно. Карма - это возмездие. Трудно сказать за что вернулось что-то бумерангом. Один народ жил по-скотски, другой народ решил его наказать, получается что он вершил правосудие. Так? Он возвращал зло. Но вот проблема, ведь получается и за это возмездие надо мстить? Получается бесконечная месть. Все опирается в точку наблюдения. Зависит от наблюдателя. Нет сверхестественных сил которые вас за что-либо накажут. Это я так скажу. Пока кто-то просто так или за что-то не захочет вас наказать.