Прочие взаимоотношения
зачем мужчинам душа, если их интересует только наше тело???
не гони для меня душа важна женщины
есть душа у тебя? покажи мне ее! насрать мне сейчас- как выглядишь ты, душу покажи!
Алексей Аверьянов
вот сходи и по какай...
Неправда ваша))
А чтоб полюбить женское дело для этого и нужна душа!
Наталья Сухоносова
ошибся с буквой спешу-тело конечно!
душа эт как девственность... все говорят, но ни кто не видел!! !
душу покажи?!!
Встречают по одёжке.. . )
Любить так любить! Душу и тело - едино! Так я жил и другим желал -бы, а по другому не хочу. Иметь одно без другого -проституция !
Душа мужчинам нужна, ведь не всех мужчин интересует только наше тело, есть и другие - но не будет же у них разное строение))
Зачем женщине ум, если её не интересуют все логические и интеллектуальные вопросы?
Дарино4Kа Добавляй)))
Наоборот, девушку интересует! Но мужчинам не понять, потому что у женщин более способная логика и т. д.
Вы не правы, без души, тело, только тело!
Зачем вам нужно тело если у вас нет души
ан нет, прежде любят глазами
Зачем вообще душа без тела,
Зачем вообще на свете жить.
Болтаться по земле без дела
И притворяться, что хотим любить.. .
Не в теле дело, не в природе,
А дух мне важен, внутренний Ваш мир.
И пусть я окажусь "не в моде",
Душа важней, я так решил...
Зачем вообще на свете жить.
Болтаться по земле без дела
И притворяться, что хотим любить.. .
Не в теле дело, не в природе,
А дух мне важен, внутренний Ваш мир.
И пусть я окажусь "не в моде",
Душа важней, я так решил...
.не нужна
наверное ты просто общаешься с такими вот и все, попробуй поискать что то лучше))
Мне неинтересна душа, а точнее две души)))