Прочие взаимоотношения

Отчаялась в мужчинах. Жить одной это плохо в наше время ?

Были отношения разные, была в браке, детей нет. Меня давно напрягала ситуация еще с того момента, что мне приходилось самой проявлять инициативу чтобы познакомится, а так никто ко мне не подходит знакомится мне уже 25 лет и на вид симпатична и не пафосная, а мужчины стоят и не желают подойти, все делала я, противно от того что приходится самой брать ответственность, где у мужчин уверенность и желание знакомиться? Я понимала, что я от них ничего не жду, поэтому я никогда не ссорилась с ними из-за несделанных задач и о всякой ерунде о чем женщины любят пилить своих благоверных, хотя никто особо меня не баловал кроме букетов и конфеток, я и не намекала, в моем понимании если мужчине надо чтобы женщина что-то носила, занималась чем то, отдыхала где-то, он ей это подарит и купит. В общем почему в таком состоянии чувствовала себя использованной и расставалась первой. Позже осознала, что мне вообще отношения не нужны и я не понимаю для чего они нужны? Я не из сильных женщин которая всего добивается сама в жизни, нет, но есть вещи которые я спокойно могу самостоятельно решить позвонить куда нужно или попрошу кого-то. не имею против мужчин, но без них мне спокойнее на душе, почему так ?
Пока не хочется и не надо. Все должно естественно приходить и уходить. Значит у Вас сейчас такой период в жизни, когда Вам хорошо быть с собой.
Елена Готвальд
Лучший ответ
Что тебе не так-мне почти 50.Женился на той кто затащил в постель и хорошо трахнула. Эта шлюха родила мне прекрасную дочку и после меня, вышла 3 раза за муж-что не так? Скоро вообще все будут дрочить на монитор.
Игорь Руднев
Бывает, роди ребенка, сама его воспитывай. Будет хоть какое-то развлечение на ближайшие 20 лет.
Рэйзор Vs Bmw Родить "для себя" одно из самых ужасных издевательств
Бывают женщины, которым мужчины и даром не нужны. Живите одна, если Вам комфортно, и не парьтесь. А вдруг когда нибудь встретится тот единственный, настоящий?
Катя Тихомирова Не исключаю, значит буду счастлива и в таком случае.
Тоже была замужем, не изменяла, но "наелась" и однажды всё порвала..! деток уже поняла. лет 11 одна..! И проблем, без мужчин которые бы не решались, - нет! Есть проблема позвонила пришёл и устранил! - далее я как - нибудь уж сама! есть друзья и подруги, замужних правда нет..! Тебе только 25, а моей коллеге уже 30..! Даже чуть более, но и она не желает ни семь, ни деток! причин на это множество..! Так что не у вас одной такое отношение к мужчинам..! А вот подруга - коллега 30 лет.! она, как бы социально не может общаться с ровесниками,! Сама любит взрослого..! А с молоденькими общается как с любовниками..! Что-то находит и в этом! Наблюдая, и в стороне если что не остаюсь! но без мужчин прожить, нам!? -Да запросто!
Да и не всем мужчинам весело с тобой.
Катя Тихомирова С щеками у меня все в порядке !!!
все нормально. просто вы из типа женщин, которым все обязаны
на улице полно красивых девчонок и не к каждой подходят знакомиться. это раз.
два: вы ждете от мужчины шмотки, золото, абонементы в спортзал и путевки на моря? а вы из бедной семьи и сами ничего не можете?
к сожалению, статусные выбирают статусных. или интересных. или тех, которые уникальны своими душевными качествами
а таких, как вы, полно...
подумайте об этом
Катя Тихомирова Себе на золото, шмотки и на море я плачу за свой счет. Я от них ничего не жду в том и дело. Равнодушие к ним почем-то.
вот крик души-то:

"в моем понимании если мужчине надо чтобы женщина что-то носила, занималась чем то, отдыхала где-то, он ей это подарит и купит. В общем почему в таком состоянии чувствовала себя использованной и расставалась первой."

действительно: почему?)))
Лена Чудаева
Катя Тихомирова До этого я написала, что ничего не жду от них. Я сама себе покупаю шмотки и езжу на моря.
Юлия, отношения - штука паритетная. Либо отношения нужны обоим, либо никому. "Если мужчине надо, то он... и пристанет, и подарит, обеспечит". Угу. И Луну с неба достанет. А во имя чего? Тебя никто не знает. И уважающему себя мужчине не престало лезть к тебе с домогательствами. Это не тебя использовали, это у тебя самой распространенная мания использования мужчин в качестве средства для удовлетворения ТВОИХ интересов. Вот и не складывается. Поищи ответы в себе самой.
именно, одному круто) путешествуй, гуляй, никто не выносит мозг, это идеально.
Надо будет, принц сам найдется, а не найдется, там и хрен с ним. Жизнь одна и она не сводится к тому чтобы найти себе кого нить и до конца дней выносить друг другу мозг.
Лариса Корсун
Да ладно, ты тоже не идеальна. Вон у тебя щёки-то растут)
Неплохо, но скучно и тяжело физически