потому что так легче всего.
Но и все эти домыслы разлетаются при первом же касании холодной логики.
А вот если судить уже с помощью своих мыслей и своей логики.. тогдааааа.... жуть в общем.
Прочие взаимоотношения
Почему так часто судят о человеке по сплетням, доверяя домыслам и слухам?
Пусть говорят, что хотят- А Мы были, есть и будем на зло их сплетням гордо с высоко поднятой головой стоять и им в лицо улыбаясь молчать!
Но ведь так легче мне говорят, зачем думать, когда уже есть готовое??!!)) Кроме того это прямой знак страха: чем больше людей будут запачканы, тем спокойнее живётся паразитам!!)))
наличие стабильности всех удручает....
Оценка - это работа души и ума.. . А что делать, когда.. . оба, в отпуске ?..)
большинство Лесенка верит в то во что хочет верить... вот в чём беда
приветули))) mon ami)))
Асхат Темирбулатов
Олежка, ПРИВЕТИКИ мои ТЕБЕ!!!
кому во что важно верить.. .
ну вот хочется человеку верить в то, что я хуже того, во что он может себе позволить-поверить. .
пусть верит... я от этого хуже не стану.
недостаток информации
Из-за собственной ограниченности...
Асхат Темирбулатов
ПРИВЕТИКИ!!!
своего видно мнения нет ] ]
50х50...50- завистники врут, 50- есть доля правды...
по себе судят
Так удобней!!
Нет дыма без огня.
Дело в том, что первоначальное мнение о человеке на чем-то базироваться должно же. Весь вопрос в умении мыслить и впоследствии сформировать свое мнение. Доброго вечера, Олеся)))
Асхат Темирбулатов
НЕЖНОГО вечера, Слава!!!
Потому что слишком много доморощенных " психологов", что порой смеяться хочется над такими людьми, которые судят, сами не знают за что и кого! Есть хорошее Жизненное Правило " Не суди, да не судим будешь... "
От отсутствия мудрости
Я так не сужу. А судят те кому лень или кто не хочет иметь своего мнения
Асхат Темирбулатов
ПРИЯТНОГО вечера, Наташенька!!!
Не суди - да не судим будешь.
Вот и мы возмущены!
Мы такие хорошие!)) )
СОЮЗ ХОЛОСТЯКОВ РОССИИ
http://www.timoshin.ru/wp-content/img/kartiny/576.jpg
Мы такие хорошие!)) )
СОЮЗ ХОЛОСТЯКОВ РОССИИ
Потому что... вот хотел сказать люди, а на деле то... Смотрят дебилизм по тв и судят.
Из-за лени подумать самому и докопаться до истины.
дыма без агня не быват, следвавательна есть повад для размышлений)))
потаму что многим удобнее верить, чем думать... например, заглядывается муж на красотку, жена про красотку начинает распускать сплетни, что красотка-падшая женщина, и постарается чтобы до мужа дошло... на какое-то время помогает... но оно же, то самое время всё ставит на свои места, и красотку муж ценить начинает поняв отчего сплетни шли, и той сплетницы муж так и не перестал заглядываться... а то, через что пришлось пройти не убило, сделало сильнее!!!! спасибо всем сплетникам за рекламу!
Я не сужу больше .. все .. точка
я живу в истине и я уже хочу забыть то что когда то мешало мне жить ...
Никогда ни о ком не сужу с чьих-то слов и составляю своё мнение, а не прислушиваюсь к мнению других.
обыватели.. .
отсутствие собственных интересов и скудность ума.. .
Библейская истина гласит: не суди других и судим не будешь.. .
но возможно не всем это ведомо...
увы, часто, основываясь на людской молве.
Потому что многие люди имеют мелкую душонку и пустые мозги. Таким и живется легче и проблема у них одна - найти новую жертву для сенсационных сплетен.
Потому что судить то не чем... отсутствие мозгов влият видать! Воть! )))) Привет, Олесь
Асхат Темирбулатов
Ирочка, ПРИВЕТИКИ!!!
А приятно, что не о тебе это говорят, хотя за спиной а вас увс5е равно говорят
От невоспитанности!
не хватает самостоятельности
Потому что сознание не блокирует дизинформацию передаваемою чувствам, а те всё вспринимают за чистою правду, а по свим чувствам накопленым о этом человеке правдой или ложью и судят его. так что учись блокировать ложь чтобы чуства не подвели.
от скудности ума и ленности своей
потому что бабки старые
Уже давно не сужу человека с чьих-то слов. Обязательно познакомлюсь сначала
От неуверенности в собственном мнении, от недоумия, от зависти, от комплексов, от безделья и др. и пр. Не бери в голову... фиолетово на сплетников-недоделков...
совести нет а точнее совместной вести с РОДом
Так делают невежи, которым заняться нечем или судят по себе.
Безгрешных людей не бывает...