Прочие взаимоотношения

Почему, когда к человеку начинаешь относится искренне и доверять, он обязательно поворачивается к тебе одним местом???

Chung Chuvan
....вот и меня это ВСЕГДА ...
....ВОЛНОВАЛО.... НЕ делай ДОБРА... .
....НЕ получишь Зла....
Нуржан Жалпаков
Лучший ответ
это твоя карма. не подставляйся просто.
это как идти по рынку с пачкой денег на вытянутой руке.
доверяй но не показывай что этим можно воспользоваться. не балуй своих любимчиков
Chung Chuvan ох не нравится мне это слово-карма....это означает, что всегда так будет....а я надеюсь, что нет..
Привет))) ) В сказках еще говорилось... "За добро злом платят... "
Потому, что это место самое беззащитное.
Алексей
не переживай со временем остервенеешь.
Потому что доверие наказуемо не хуже инициативы, но надо же кому-то доверять, правда? ! ;))))
Chung Chuvan приветик!!!!
...А вы слышали про "Закон подлости"?! Он иногда действует.... И присоединяюсь к последнему ответу: "Не делай добра - не получишь зла"...(хотя и обидно) . Проверено на опыте...
Человекам свойственно переодический менять положение своего "места". Просто они не думают как это может обернуться для близких.
Пример: Маша поделилась с Олей своей сокровенной тайной. Оля встретила Таню и ей охото было просто "потрещать". И тут всплыла Машина тайна. Оля вовсе не желала зла Маше и не хотела ее подставлять. А вышло так, что Маша с Таней больше не подруги.
Потому что порося мля!!! ((((((((((((((((((((((((((((
Артём
Всегда такая фигня была. Хрен её знает почему. Рано или поздно найдётся тот кто поймет.
Благими намерениями вымощена дорога в "ад"
Потому что это закон жизни от добра добра не ищут.
да.... бывают такие суки