Прочие взаимоотношения

А почему мужчины после женитьбы начинают борзеть, и при чем с такой наглой силой (+)

Почему очень скоро начинают "спать на диване" и ждать, когда его поесть позовут, а, придя, ещё посмотрят, стоит ему есть то, что предложила жена.. .
Или еще что хуже сделают кислую мину и выразят открытое неудовольствие????))) )

Как тут принято? если вопрос не личный, тогда нужно писать "навеяло", "надуло"?
Итак, мне НАДУЛО...)))
Таня Исакова
Надо замуж за настоящего мужчину выходить, а не за фиг знает что.)))
хих. . а ведь кому-то везёт с мужьями ))
Виноваты мы. женщины.... всё кормим и кормим, а сколько волка не корми, он на сторону смотрит)
Nabuh Nabuh
Капризничают
и это говорят те у кого после свадьбы зубы в шесть рядов появляются?
Salima ....
Это ж уже собственность у них считается жена
М*
Мила ***************
"не верь завистливым выходи замуж!) ) У тебя всё будет по другому"(с)
Никонов Вадим
Как бы не вдули, смотри)) )
Ой, о чём энто я))))))))))) )

Борзеют, куеют они, да!!!!
Юлия Мартын
а для чего ж ещё жениться???
Мда сколько людей столько и заморочек...
такая перемена может происходить у обоих -
причины могут быть разные конечно... .
вопрос в другом - что они делают для взаимопонимания друг друга
и происходящего между ними
или
зачем им эта самая женитьба нужна была... .

все остальные вопросы и вытекают отсюда
Алла Марьясова
Таня Исакова а ты серьезный прям сегодня...)))))
Хм ...я это и до женитьбы делаю с превеликим удовольствием, глядя как глазки сверкают ;))))) не ну мало того что дура, ещё и готовить не умеешь ;)))))))))))))))))
Бежать от таких надо. Со страшной силой. Мне кажется чем дальше тем хуже, хотя может просто что то надо изменить и все наладится. А может просто страсть пропала.. . В любом случае это не хорошо...
Тут вероятнее всего включается просто другая модель поведения. "Ты не моя девушка - ты моя жена" - тумблер *щелк* и к вам абсолютно иное отношение.

Так вот. Нужно искать человеков без этих тумблеров, а если так случилось - со старта пробовать что-то менять, - пока не устоялось.
Жасулан Окушев со старта -правильно)
за 20 лет сем.жизни,напр-р, прав.старт забудут.. 0)
ага, кровь в голову бьет. 9мес некому жеж пить
ну так не женись