Прочие взаимоотношения

Если мужчина до женитьбы сам себе стирает и готовит... то почему после... он перекладывает все на жену?

он не перекладывает
она сама встревает чтобы ей было чем заняЦЦо__)
Alex @
Лучший ответ
Пытается найти смысл в браке...) Или он должен на вас только деньги перекладывать? ))
До свадьбы ему мама готовит и стирает.
Стирает машинка.
Готовишь в том числе и для себя.
Александр Ким
А зачем тогда жениться?..)
Дима Мишаков
Теперь это обязанность жены. Должно быть разделение труда.
а смысл тогда жениться?
Любовь Теплова
та ладно, жена не может так классно готовить в мультиварке и стирать в машинке автомат, как я!!! :)
А ты что, хотела просто на диване сидеть, с подругами по телефону сплетни точить и балдеть?
Вопросы тупые не задавай.... жрачку готовь и стирай
Все норм, это как с подарками на 23 февраля и 8 марта: женщине должны по факту рождения, мужчинам должны чисто из желания, или вообще не должны, если он не служил. Так что пожинаем плоды того, что посеяли...
Shoxrux Mavlenov
А на кого? На любовницу или соседку?
Посему, что жена до женитьбы сама зарабатывает, а потом перекладывает это на шею мужа
Роман Бенеш
Если у него есть более серьёзные обязанности в браке, то пусть перекладывает, если нет, то равноправие, пусть сам тоже стирает и готовит.
Елена Милькина
Если жена будет зарабатывать больше меня то так и быть тоже сварю макарошки и закину одежду в стиралку)
Нэ-Твоё Дело
Чтобы Она не расслаблялась и у нее не было времени по любовникам ходить .))) Нет ?
От безделья женщины в блуд идут, не хочет дома быть пусть идет работает и себя обеспечивает .
А после женитьбы жена дома сидит или ходит на работу?
Если первое, то естественно что это ложиться на неё т. к мужчина зарабатывает деньги.
Думает это теперь ее обязаностии
Алексей М