Всё меняется и кого ломает больше ещё неизвестно, а не пройти ли вам сударыня к плите ;)))
До свадьбы типичны мечты, после свадьбы - разочарования. Верилось, что праздники нечастых встреч превратятся в непрерывный праздник. Верилось: "Мы поженимся - и станем лучше, а любовь - крепче". Поженились. Произошла регистрация, а чуда не произошло: мы остались теми же и с теми же проблемами.
А проблем прибавляется: где жить, на что жить, как уживаться.. . До брака он обеспечивал встречи, теперь надо обеспечивать семью. От разговоров приходится переходить к делу, а в деле, в жизни мы оказываемся обычными и трудными.
Что делали влюбленные до брака? Ничего, ворковали и целовались. А как поженились, начинаются обиды и недовольства, потому что быт - царапается. Праздники сменились буднями и бытом.
Ну и так далее ;)))))
Прочие взаимоотношения
Что меняется в жизни мужчины после женитьбы?) ) Маленькому ему запрещали безобразничать родители, теперь жена...)))
"Что меняется в жизни мужчины после женитьбы?.. " -- ну, как-то так:

Количество нервных клеток.... в минус уходит=))))))
фигура )
его статус и ответственность
открыла ты мне глаза - все передумал женится
на меня и в детстве было всем насрать. .
а сейчас - тем более. .
безобразничаю..
а сейчас - тем более. .
безобразничаю..
О, кого я вижу! Bonnie! Добрый вечер! Как вы долго спали! Не соглашусь с вами-мне никто не запрещал безобразничать.. . и теперь никто не запрещает...
Наталья Плохотникова
Добрый вечер!)
Плюсов больше- он по сути на всём готовом, собака)
svobodnogo vremeni, vremeni dlya samogo sebya, pochti ne ostaiotsa, i lichnoaya zhizn' svoditsa k minimumu, sistema cennostei, prioriteti nemnogo perestraivaiutsa v spiske po vazhnost'i i znachimost'i, flirti v storone kazhutsa bolee interesnimi chem bili, i tak dalee...
Тарелка с обедом на стол не ставится со словами; Кушай любимый..) А швыряется с шипением; ЖРИ..))))
Ну так и разница-был маленький, а теперь-большой)