Прочие взаимоотношения

Убедилась в том, что когда люди отдают себя без остатка другим, к ним начинают относиться как к пустому месту... ПОЧЕМУ?

или я не права? мои наблюдения не точны, и мне просто ТАК показалось???
Стас Свиридов
Отдают без ОСТАТКА-т. е вас и нет практически, вы РАСТВОРИЛИСЬ, вот и осталось ведь на самом деле лишь пустое место... а где ваша индивидуальность? где вы сами?? они вас просто уже не видят, не чувствуют... верните себе свое"Я",чтобы вас боялись потерять, ценили в 1-ую очередь вашу индивидуальность, личность... никто не боится потерять и не ценит то, чего, по сути, нет)
Shaxram Zoxidov
Лучший ответ
Я этого не понимаю! У каждого человека, на мой взгляд, должно оставаться место ДЛЯ СЕБЯ!!!
Виктор Губарев
Кому не нужен человек, так и относятся.
А кто ценит, тот будет беречь.
Есть правда в твоих словах, просто к этому привыкают, а забывают, что надо ценить
потому что невольно приходит в голову мысль.. мое и никуда не денется. И с этим сложно бороться. Человек так устроен
Vot Te Raz С
потому, что никогда нельзя наступать себе на горло и отдавать себя без остатка! ! самой не отанется! ! чтож тогда уважать? ! пустое место?!
Михаил Р
Отношение к человеку меняется, если он не ценит то, что ты для него делаешь... .

так и есть!!!!
Алексей Л
Я в этом убеждаюсь всю свою жизнь.. . Еще я убедилась в том, что надо обязательно быть немного стервой, чтобы тебя ценили и уважали! Только мне этого никогда не давало делать воспитание.. . Не берите с меня пример! Становитель немного (много нельзя! ) стервой! Любите и цените себя сами! Тогда и другие станут к Вам относиться по-другому.,,
Потому что всё отдали и ничего не оставили себе))))
Видимо потому, что другим не понять какого это быть преданным.