Прочие взаимоотношения

Девчат а почему вы всегда психуете и обижаетесь на пустом месте?зачем вы так брыкаетесь постоянно из-за всяких пустяков?

Айзада Токон
а вот знаешь я по живому примеру это поняла - почему. у меня подруга может расплакаться из-за того, что ей вовремя не позвонили. это так кажется. со стороны. а оказывается-на самом деле у нее причина другая для слез- например муж три дня не объявляется, ребенок заболел.. . все навалилось. а как пожаловаться она не знает. и из-за мелочей все выливается наружу. я это понимаю. сразу спрашиваю "что случилось? ",а другие не понимают. вот так бывает. это как например)
Михаил Ххх
Лучший ответ
я ???никогда.... поэтому думаю и разбаловала мужа.... привык к такому
отношению и свесил ножки....
Хочется, чтоб побольше внимания уделяли нам, любимым.. . :)
Viktoria Plotnikova
....ну. такие мы сладкие
....а что делать то))
Галина Коцюба
лучше уж по мелочам брыкаться, а в главном-уступать, чем наоборот)
потому как во всем послушные вам, мужчинам, быстро наскучат, а во всем непокорные-ни к чему)
Akоня
Ну ваша реакция меня тоже испугала ))))
Нина Таранец
Семен Мещеряков а разве была какая то реакция?
И не говори! Уж на что я стараюсь держаться, а и то сёня на пустом месте обиделась ((Самой противно ((
Кто сказал, коть?..))))
Egor Luch
Семен Мещеряков это я сказал,из моего личного опыта подчерпано
если все будет ровно... заскучаете)))
Не, я не такая.... Просто ангелочек!!!
Павел Блюм
Меня тоже иногда подбешывает это кривляние.... наверное цену набиваем... харахоримся.... Но вы мужики все ж умнее, признаю... но мы хитрее!
Семен Мещеряков это точно...5 баллов
Просто так ничего не бывает. Ищи корень.
не всегда, иногда хочется разнообразия ведь постоянное "слушаюсь и повинуюсь" не только раздражает но и надоедает
Ну вот такие вот мы. =)
Но вы же все равно нас и таких любите, и без нас не можите!
ну это у кого какой темперамент.... у меня возникает такой же, встречный вопрос к некоторым особям мужского пола....