Друг моего парня начал кидать неприятные, отпратительные шутки в компании по типу "ты в него уже совала что-то? (его имя) девственничек". Я ему сказала что мне это неприятно, а если мне это неприятно, то он так поступать не будет, на что он мне ответил "что это он его подкалывал", однако всё же я сказала что это всё в моём присутствии, это неприятно и чтобы он прекратил это делать, тогда он ответил "хорошо, больше не буду". И тут прошло время, мы ездили с парнем на машине и попали в аварию там, где обычно никто не ездит. Приезжает этот его друг, какой-то интрумент привозит чтобы колесо поменять и когда мы поехали на ремонт спрашивает "вы тут трахались?" поглядывая на меня. Естественно я не промолчала и начала с ним разговаривать, говорить что я же сказала что мне это неприятно, на что он начал говорить что это мужские разговоры, а я высунулась в окно (хотя я до этого уже открыла окно, ибо он говорил что-то про меня "она" кивая в мою сторону), я не поняла этого глупого "аргумента" и начала говорить что если он так со своей девушкой общается, в такой манере, это не означает что будет так с другими людьми - ответил что будет общаться как хочет и с кем хочет. Начался скандал, я сказала что он сильно много на себя берет и строит из себя не понятно кого, но на самом деле ничего из себя не представляет и что будет меня уважать, после чего на зло спросил у него снова "так вы трахались?". Я сказала что он омерзителен и закрыла окно. Дальше вышла из беседы где наша компания, перед этим написала текст, написала всё по фактам и ещё добавила что его девушке стоит себя уважать и не терпеть то, что ей не нравится - так этот дурачок снова меня туда добавил чтобы я увидела его блевотную стену текста которую я даже читать не стала написав "даже читать твоё скуление не буду, всё что исходит от тебя лишь грязные слова" и снова вышла.
Послезавтра у нас поездка в горы и там мы должны играть пейнтболл, не знаю ехать или нет, не хочу с этим человеком пересекаться, но и отказывать себе в удовольствии не хочу. А, так ещё забыла сказать, другу и этой компании которая нас с ним и свела теперь стало неприятно что он столько времени со мной проводит время, хотя я ему даю свободу и не ограничивают общаться с друзьями. Что посоветуете?
Прочие взаимоотношения
Что посоветуете? Может относиться к нему как к пустом месту?
Я думал вы подростки какие-то с соплями по колено, а тут машина, авария... То есть твоему хахалю хотя бы 18 есть. Это шок. Финиш просто полный. Это ж каким надо быть отсталым, чтобы водиться с биомусором по типу этого дружка. Первая моя реакция на его глупости была бы фраза - "Ты долбоё6?". За такое и по лицу можно дать, если очень захотеть. А твоего аварийного ездока по ходу всё устраивает. Для тебя это звоночек. "Скажи мне кто твой друг..." - дальше знаешь?
Виктор Кирица
Возможно и так. Это мои первые отношения, он с ним очень давно дружит. Что бы вы посоветовали?
Вы всеми возможными способами стараетесь пересечься с этим другом вашего парня и что-то ему доказать. Очевидно, что вы к нему не равнодушны, иначе бы вы беседовали бы со своим другом, а не с ним . Я уж молчу про вашего друга, у которого язык в ж..пе, когда его девушка ругается с его так называемым другом.
Виктор Кирица
Жесть конечно. Давно не встречала здесь таких глупых женщин как вы
Игнорируй
Лариса Парфенова ,дино
Чё игнорировать? Это не брат/сват и не начальник, таких людей надо просто накуй посылать, смысл терпеть их возле себя и жизнь тратить на отбитых с лишней хромосомой?
Базовое правило границ - говори что неприятно, если продолжается - прекращай общение, если продолжается - выходи из компании.
Если уйти не получается - может помочь полный игнор.
Можно врубать тролинг в ответ в стиле "тебе интересно трахались ли мы? А зачем тебе - тебе то секс по жизни вообще не светит" - но это чревато).
В пейнтбол конечно надо ехать, там же будет куча народу кроме него, его просто в игнор.
и да - тебя на самом деле подбамбливает с него, обрати внимание.
Если уйти не получается - может помочь полный игнор.
Можно врубать тролинг в ответ в стиле "тебе интересно трахались ли мы? А зачем тебе - тебе то секс по жизни вообще не светит" - но это чревато).
В пейнтбол конечно надо ехать, там же будет куча народу кроме него, его просто в игнор.
и да - тебя на самом деле подбамбливает с него, обрати внимание.
Виктор Кирица
Советы замечательные, благодарю. Однако и тут не поняла причём здесь бомбёжка, когда идёт конкретно самозащита из-за некрасивого поведения по отношению ко мне или это плохо когда человек себя защищает. Странные
А ведь Лена и Наглый правы - тебя бомбит от этого другана, а не от "твоего парня", который нихера в твою защиту сказать не может....
Виктор Кирица
Не знала что самозащита и самоуважение - это бомбёжка.
Причём здесь вообще мой парень в кавычках, как вы написали, когда речь идёт конкретно об этом друге и его некрасивом отношении?
Забавные персонажи иной раз здесь встречаются
Причём здесь вообще мой парень в кавычках, как вы написали, когда речь идёт конкретно об этом друге и его некрасивом отношении?
Забавные персонажи иной раз здесь встречаются
Виктор Кирица
И да, парень отошёл и сказал ему что он поступает нехорошо
Если твой парень не пресекает сам такие разговоры и не защищает тебя - думай, нужен ли он тебе.
А еще подумай, обсуждает ли он ваши сексуальные отношения со своим другом, когда тебя нет рядом? Он же не пресекает эти разговоры и при тебе.
А еще подумай, обсуждает ли он ваши сексуальные отношения со своим другом, когда тебя нет рядом? Он же не пресекает эти разговоры и при тебе.
Виктор Кирица
Он сказал что он отошёл и сказал ему что он поступает нехорошо
Похожие вопросы
- Убедилась в том, что когда люди отдают себя без остатка другим, к ним начинают относиться как к пустому месту... ПОЧЕМУ?
- Девушки, ну если по честному, вот мужчина смотрит на Вас (в плане секса как на пустое место), то Вам нужна такая дружба?
- привычка устраивать истерики на пустом месте...что...является признаком сильной женщины?
- Что мне с ней делать? Она ассоциируется с пустым местом, но мне её жаль...
- Девчат а почему вы всегда психуете и обижаетесь на пустом месте?зачем вы так брыкаетесь постоянно из-за всяких пустяков?
- Девушки, я правильно понимаю, что без лжи, вы пустое место?))))))))))))))))
- Говорят:"скажи кто твой друг и я скажу кто ты". А если у человека нет друзей,значит он никто?пустое место?
- Почему некоторые девушки могут и любят начинать ругаться с пустого места ?
- А вот если девушка как бы в рифму сказала что ты для нее НИКТО, ты реально для нее пустое место?
- Парень ростом 186 и весом 97,пустое место для девушек?навсегда потерян?