Дорогой мой, а не проще ли было именно мне этот вопрос задать? !
Давай по-пунктам :
1. Сначала ты мне говоришь, что у меня нет гордости.
2. Потом, тебе не нравится мой тон ( а тон мой изменился, из-за того, что кто-то сказанул глупость)
3. Потом, когда я сижу злая и без настроения (из-за тебя же) , ты сидишь и достаешь меня своим : " Я позвоню! " ( зачем звонить, когда ты обидел человека и человек хочет побыть один?! )
4. Потом я тебе очень красиво ответила в рифму : " Я тебе друг или кто? " мой ответ : " Никто! " ( а если бы ты слышал в этот момент меня то понял бы, что я огрызнулась. )
5. Ммм, и ответ на твой вопрос в скайпе : " Нет, дорогой мой, я не охренела! "
Вывод : да ты мой друг, да я люблю тебя как друга, но никогда не потерплю, чтобы мне кто-то говорил о гордости и ещё чем-то. Ты сам знаешь, что, когда человек тебе дорог, то плевать тебе на гордость и на всё вместе взятое! Мне он дорог и тут дело не в гордости, тут дело в человеческом отношении, я не бросаю людей, когда им плохо. И вот ещё, что! Если мы и будем общаться, то только переписками, и больше я не буду с тобой всем делиться, это потом мне боком выходит. Если тебя это не устраивает, то пожалуйста, я никого не держу. Ты меня знаешь!
Прочие взаимоотношения
А вот если девушка как бы в рифму сказала что ты для нее НИКТО, ты реально для нее пустое место?
ну и какая буква в слове- НИКТО тебе не понятна))))
Это значит ни дружбы, ни любви между вами нет. Просто знакомые, не более)
значит таких как ты у нее навалом, ты ей не нужен, ответ в вопросе
Берите во внимание то что когда вы у нее спрашивали может она была не в настроение, погружена в свои мысли... да мало ли чем ее голова была занята. Это не показатель, того что вы для нее Никто!