Хм, неужели сам Малай боится того что девушка признается ему в симпатии, боишься отношений или же влюбиться)) )
Хотя что уж я то говорю, сама такая же, только я не избегаю, я бояться начинаю того что потеряю дружбу с человеком...
Прочие взаимоотношения
почему....как тока....девушка....признается мне в симпатии....я сразу начинаю её избегать????)))))
ни хош связивацца !))
Ты охотник))) Как понял, что девушка покарена тобой, теряешь к ней интерес)) А стоит приглядется))
почему как только я понимаю, что мужчина меня хочет, я сбегаю?
даже от доктора любимого сбежала.... и вряд ли он меня ещё увидит, старикашка. И Миша вряд ли увидит, Эрос, бля, недоделанный
да потому что.... не знаю почему.. .
а признание в симпатии - это приятно.. .
особенно когда все вокруг очарованы тобой:))) )
Феб поёт для меня "Луч солнца золотого", Рамиль (не помню точно имени) говорит, что я красивая и молодая, Макс провожает до остановки и нежно целует в губы... .
как люблю вас, мои друзья!!!!:))) )
примерно как тебя, Азат, только больше, потому что они реальнее, а ты не доступен.... и я не уверена, что ты мне друг... .
ты как-то.... ни то ни сё....непонятное что-то.. .
а мне надоедает, когда мужчина неприступен, как будто заперт на 18 этаже в высокой башне... .
с недавних пор жутко боюсь высоты, поэтому тебя спасать не полезу.. .
спасайся сам от своего одиночества.
а мне хорошо и с моими пацанами... .
по Фебу соскучилась.... по его песням и голосу... .
да потому что.... не знаю почему.. .
как люблю вас, мои друзья!!!!:))) )
спасайся сам от своего одиночества.
а мне хорошо и с моими пацанами... .
Не та, не та девушка.... от которой хочется услышать....
Это глупо, поверь. что ей было не просто пойти на такой шаг.... а Ты в ответ.... ((((((!
любовь свою ещё не встретил
Боишься ответственности, любой причем. Или не нашлась еще та единственная.
а до ее признания у тебя к ней есть симпатия???
почему то мне кажется, что на такие вопросы мы все сами всегда знаем ответы
Дурак потому что))))