У такой перемены поведение вижу всего шесть причин. Имея в виду конкретную личность, проще определить, какая (или какие из них) имеют место в данной ситуации:
1) человеку попросту наскучило общение со мной;
2) либо он разочаровался (если мы недавно знакомы, особенно), обнаружив меж нас конфликтующие воззрения, несовместимые черты характера или темперамента, взгляды, умонастроения;
3) у него начался новый этап внутриличностной перестройки, требующий уединения, смены круга общения;
4) некстати пробудилось неуместное влечение ко мне;
5) выгорел, устал от забот и общения - нуждается в отдыхе, перезагрузке; вынужден переключиться на более важные дела;
6) влюбился, увлёкся, загорелся идеей - нет ни времени, ни резона общаться со мной.
Прочие взаимоотношения
Если человек, с которым вы нормально общались, начинает вас избегать, а ссоры не было, вам будет интересно почему?
Игорь Белоусов
Спасибо, доброго дня и хорошего настроения.
Нет.
надо включать интуицию может ты неприятна ему... или не приятен.... или ему до фени на тебя.... а все остальное плоды твоей фантазии
я не замечу, сложно избегать человека, который не звонит подолгу и вообще никак себя не проявляет.
Конечно. И я этот интерес обязательно озвучу.
со мной такого быть не может ...кто попал в мои сети остаётся в них навечно ..
спрошу
Будет интересно, надо просто подождать, такое долго не может продолжаться.
Или узнаешь от него самого или от третих лиц
Лариса Телятова
Истина!))
думаю, у каждого найдутся свои причины.
излишне спрашивать - ни к чему.
-исходя из пассивного образа жизни.
излишне спрашивать - ни к чему.
-исходя из пассивного образа жизни.
я знаю почему - не стал менять свою аву на заказ
с 25 февраля тебя, Любовь моя)
у нас сегодня уже +20
а ты уши морозь)
с 25 февраля тебя, Любовь моя)
у нас сегодня уже +20
а ты уши морозь)
Игорь Белоусов
Ты мне больше не пиши, отвечать тебе не буду. Следующий раз следи за своим языком, когда общаешься в комментах. Противно просто.
Игорь Белоусов
Да, и свои обещания назад забери, я ни о чём не просила.