Прочие взаимоотношения

почему люди не разобравшись, сразу начинают оскорблять? Что их побуждает на это?

просто, очень много ситуаций пережитых, да даже на самом этом сайте, бывает спросишь, что нибудь, а люди сразу, не вникнув в суть вопроса начитают оскорблять, грубить и т. п.
Потому что все нервные и с коронами на голове
Наталья Фахретдинова
Лучший ответ
Дурь. Больше ничем не объяснить.
Такие люди как правило и не думают в чем-то разбираться. Их цель-слить негатив, который они в себе накопили. И неважно на кого сливать. А в интернете к тому же безнаказанность.
переубедить вас не получится - перейдём сразу к оскорблениям
Вадим Ткачук
А Вы спрашивайте так, чтоб вникать не приходилось, а всё сразу было понятным)
Тогда среди "оскорбителей и обидчиков" останутся лишь одни тролли)
_Alya _777_
Это вид троллинга, им и не надо углубляться в ситуацию или разбираться в ней. Главная цель такого человека - выплеснуть свою агрессию. Если вы реагируете - этим вы только подпитываете тролля. Самый эффективный метод борьбы - как можно скорее заблокировать или не реагировать, пожаловаться тоже вариант. Есть также оплаченный троллинг на проектах - чтобы проект закрыли. Это очень объёмная тема, почитайте, в 2-х словах не описать. Непроплаченный троллинг это дело рук ущербных людей в каком-то смысле.
Толян @
потому что разбирательство проблем учеников вызывает не только желание ругать но и ремня дать наверное

бывает по разному ...может кого то и достают ваши ..."оттенки красного"

– Не сплю вторые сутки и чувствую себя в порядке.
– Ты налил кофе в тарелку и ешь его ложкой.
– Я сказал, я чувствую себя нормально! Подай соль.
Да шо ты тут умного можешь написать, шобвникать, а приколы здеся разные и матерные у многих по скудоумию ты тоже заслужил.
Лариса Писаренко Я спрашиваю Вас, не для того, чтобы услышать о себе много "хорошего", а для того, чтобы услышать Ваше мнение насчет вопроса.
так, фигнёй помаяться потроллить
Родились просто на свалке. а там только так.
Яна Яночкина
Лариса Писаренко мне нравится точность Ваших формулировок
Последние несколько дней тоже задаюсь таким вопросом.
Антон Коротков
Лариса Писаренко А я им задаюсь уже целый год, как раз с того момента когда из-за своей правильности осталась одна и есть много времени подумать.
Потому что идиотов до хрена.
Да много причин, у кого то день плохой, кому то просто скучно и от нечего делать так пишут, кто то по жизни хам... и таких причин море)
Dmitriy Bobrov
НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ СОБОЙ
Они думают что они самые умные и им нечего ни будет за слова. В основном это школьники да 13 лет . Забей не оброщяй внимание и знай всегда что ты умней чем множество диваных анолириков которые срут в комменты
Лариса Писаренко а Вам сколько лет?