Прочие взаимоотношения
А почему когда знакомишься с женщиной то её всегда сразу начинает интересовать место работы и размер зарплаты?))))
я еще размеры органа сразу уточняю))))
Ой Жень )
Приветик )))
Почему То Я И Забыла У Тебя Спросить То,
После Знакомства ))
Ну? )))
Где работаешь? ) Сколько Получаешь? )
Приветик )))
После Знакомства ))
Ну? )))
Где работаешь? ) Сколько Получаешь? )
знаешь.. мужчины так же делают.. сама задаюсь этим вопросов.. но по жизни н езадаю.. считаю не приличным лезть в чужой кошелек....
Ну, если правда, что хочешь хохлушку, то че удивляешься-то? Они народ практичный. Ведь говорят : когда появились хохлы, евреи плакали.
Григорий Ишимов
это евреи пошли от хохлов;)
... потому, что речь ведет о ...создании взаимовыгодных ...партнерских отношений ...
А что еще чем интересоваться что явно сейчас и в данный момент? остальным поинтересуемся чуть позже.. а чего вы боитесь таких вопросов, неужели интересны девушки которые себя так мало ценят, что на все готовы, благо были штаны? Иностранцы не думая объясняют кто они что они и чтобы не возникали унизительное разочарование. женщина должна представлять с кем ее свела судьба. он же видит ее красоту и физические данные? каждый интересуется тем, в чем нуждается. . женщина нуждается, если серьезно знакомится в мужчине который выкормит ее и ее ребенка, сможет ли она с ним воспитать достойного человека? А мужчина смотрит моральные качества и физические данные. . Это все налицо и мужчине не надо задавать вопросы, а какой она размер носит бюстика? что за ножки кривые или нет? Подкладывает под попу утолщения, чтобы по моде выдавали рельефы??? А такие фасоны носили наши пра пра и мужчины явно не видели женщину какая она без одежды? Так вот они и задавали вопросы.... друг другу.. . а нам теперь одним приходится задавать:))) )
Вот кто не задет не серьезная, пустышка:)))
сразу примеряет его на роль мвоего мужа и зондирует почву на предмет его перспективности, фактического статуса и надежности
для меня это не важно совсем
смотря какие цели преследуют:)))... не все так печально, как кажется:))))
может у тебя на лице написано, что больше и спрашивать нечего?
Может хочет тебе помочь с работой да и финансово...