Прочие взаимоотношения
Почему когда я в книжный магазин прихожу мне сразу начинают сопливые романы о любви предлагать, а я такое не читаю?
у нас в книжных уже давно ничего путного нет.. был хороший книжный от Мультифакта.. дак и тот закрыли как фирма прогорела.. поэтому там не хожу.. тока с дочей.. качаю тут, а сопливые романы действительно не люблю, хотя мама их читала и книги дома такие были.. я и индийские фильмы смотрю только из за музыки и танцев, а история там ужс) ) люблю детективы, исторические, психологические, могу почитать новинки, фантастики начиталась в детстве, вампиры не привлекают.. ну что еще.. ты ж видишь по каким разделам я ползаю.. да и когда многое прочтешь в детстве и юности, то сейчас либо перечитвыаешь любимое, либо читаешь то, что зацепило.. ты ж научил закрывать книгу, если неинтересно.. вот так и живу))
А я когда прихожу в книжный магазин, то сразу "зверский вид" делаю)))))))))))) ) И мне сразу советуют философию))))))))))))
Может у тебя печальные глаза?
так там же разные есть отделы.
У нас книжный большой. Там и фантастика, и наука и маньяки.
Надо просто в нужный угол заити и только нужное предлагать будут.
Я терпеть не могу романы ...
Ненавижу любовные романы!! ! Мне так же в магазинах розовенькое предлагают или телефон со стразиками.. . Фу (
Наверно судят по милой внешности)))
У Вас, наверное, невинное лицо:))) ) Я тоже покупаю только фэнтези, а суют в основном соплирику:)))))
просто нужно сразу предупредить попытку продавца Вам "Советовать" Вежливо, и спокойно, скажите что Вы сами разберётесь в их ассортименте.
Или попросите показать Вам ту рубрику, которая Вас интересует.
Просто люди не обученные правильно преподносить свой товар ((
может у Вас мордашка романтичная вот и --------
:))) аналогичный случай, в магазинах компьютерных всё время какую-то ...пытаются впарить:) , может морда такая:))
С каким лицом заходите то и предлагают, их так на семинарах учат
Скажи продавцу, что ты читаешь. В чём проблема?