Прочие взаимоотношения

Вы дописали свой роман про любовь?Или только начинаете снова?)))

Анна Сютина
Увы, оборвался он на самом начале - не хватило вдохновения, вероятно...
Мадина Альбатырова
Лучший ответ
дописали одну главу и начинаю новую....
Ольга Нескажу
не начинал даже, добрый вечер Иришенька
Дарья Х
Анна Сютина Добрый Валер!))))
Он находится в стадии написания, но черновой вариант уже готов!!!)))
Жанна ^_^)))))
бумага закончилась!))
Гуля Королева
Анна Сютина Приветики!)))
я продолжаю
Олег Паршиков
О! Роман в самом разгаре. Трагедь потихоньку переходит в комедь.
Пишем...
Холмск Орбита
Бесконечная история о вечной любви)))
Саша Кучмай
Никаких любовных романов - только товарно-денежные отношения.
...думаю можно не дописывая старый роман начать новый.. . ну или пару новых, которые через неделю станут старыми.. . творчество не прогнозируемая штука.. . в погоне за музой все средства хороши
пишу, спешить некуда
Полтора тома исписано.
А, писать то и некогда...
Думаю, что все романы уже дописал. Но не зарекаюсь.
Сергей Ссс
Снова убедился, что любовь эт не про меня
И ваще все бабы козлы)))
Да, творчество не прогнозируемая штука, с этим нельзя не согласиться... я и сам не уставал эти романы начинать и обрывать... но сейчас я перешел на маленькие рассказики о случайных встречах со слабым полом.. и знаете, мне стало намного лучше: я перестал заморачиваться по поводу чего-то глобального и великого... я стал просто жить случайными, но запоминающимися встречами с девушками, на линиях своей судьбы... я не спорю роман - это круто... Однако я не хочу быть Идиотом по Достоевскому и Хитклифом в Грозовом перевале.. Судьбу одной женщины можно зделать своим сердцем.... но также можно из судеб многих женщин в своей жизни, создать счастлиую сказку жизни... ибо кот гоняющийся за своим хвостом по успешности и коэфициэнту жизни, может быть равен коту, который нацелен на что-то одно: например иметь хорошего хоязина и кушать от пуза. Также это касается романов и рассказов: рассказы короткие, а роман можно писать всю жизнь: и неизвестно, как он закончиться... поэтому я склонен к частым и ярким вспышкам Любви, нежели к долгому пламени... тем более, неизвестно, будеть ли это пламя гореть всю Твою жизнь или же оно всетаки трагично потухнет...
ищу главного героя, сценарий уже продуман