Прочие взаимоотношения
Если бы Вы писали роман о любви... Какая цитата стояла бы в начале??..
Верю, надеюсь, ЛЮБЛЮ!
Оставь одежду, всяк сюда входящий! )))))
Прекрасней быть и не может !!!
Нежность нужна людям хотя бы потому, что они не могут целовать собственные веки.. .

Лариса Завьялова
не в бровь,а в глаз
"это замечательный был.. атракцион.... так еще ни кто не любил.. как я и он.... он меня шутя посадил.... в пустой вагон.. я шутя уехала.. в поезде ночью"
вот так начала бы ))))))))))))
я половину своих школьных сочинений начинала фразой: "Жизнь стоит прожить так, чтобы никогда не пожалеть об этом"...)
может, книга началась бы словами "Любить стоит так, чтоб никогда-никогда... " =)))))
Обращаясь детям: "Благословен тот день, когда я встретил вашу МАМУ"
Санек Солдатенков
Как красиво и благородно!!..)
Истинная Любовь - подобна хорошему коньяку ---требует многолетней выдержки"""
АндНик. психолог
" Мы в ответе за тех, кого приручили".
Старый Лис из романа Экзюпери "Маленький принц".
" Мы в ответе за тех, кого приручили".
Санек Солдатенков
красивые строки....жаль что они о привязанности человека....а не о любви...(((
Ю. Богат
"что движет Солнце и Светило...? "
"The best and most beautiful things in the world cannot be seen…or even touched, but are felt in the heart…"(с)
или ещё вот
"В ночной тишине больше мечтаешь о нежном слове одного человека, чем об аплодисментах тысяч людей. " (с)
или ещё вот
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
(1Кор. 13:4-7)
Людмила Коваленко
Благие слова
безконечная любовь.... что может быть еще лучше....
"Нет повести печальнее на свете.. "
Хочу забыть, но мне так больно
На сердце шрамик твой болит
И каждый день я просыпаюсь снова
С мыслью той, что он не позвонит.. .
Как жаль, что все это прошло
Но боль моя со мной осталась
Да, мне плохо без тебя
Мне плохо, но я жива осталась.. .
Живу и думаю о нем
В душе остались только слезы
На сердце у меня лишь боль
И это вылечить так сложно....
На сердце шрамик твой болит
И каждый день я просыпаюсь снова
С мыслью той, что он не позвонит.. .
Как жаль, что все это прошло
Но боль моя со мной осталась
Да, мне плохо без тебя
Мне плохо, но я жива осталась.. .
Живу и думаю о нем
В душе остались только слезы
На сердце у меня лишь боль
И это вылечить так сложно....
"Когда кажется, что Счастье (или Любовь) пришло внезапно - нужно хоть на время оглянуться назад.... "
Мы любим тех, кто нас ен любит И губим тех кто любит нас!
Истинная любовь похожа на привидение - все о ней говорят, но мало кто ее видел..
Любовь ...главное в жизни и без неё нет жизни а жизни без любви... Когда надейшся на лучшее спосает лиш она эта самая любовь...