Прочие взаимоотношения

*** Можешь? дать мне своё определение слову "ЛЮБОВЬ"? не цитату или афоризм, а то что ТЫ понял из всего ЭТОГО? ***

Djon Dudarenko
не знаюпусть вам это покажется куйней.. . но. . .это когда хочется секса с девушкой по три четыре раза в сутки. и не хочется её никуда отпускать. ревность. и боязнь потерять её...ведь с ней так хорошо.. . ) и любому ухажору готов свернуть бошку как курёнку). . .подарки. цветочки.. . поход к родителям на праздники.. . вместе жить. сладко есть. сладко пить и сладко после секса спать)) )
доброго вечера, любовь мая)
Лейсан Закиева
Лучший ответ
Djon Dudarenko Хорошо все описал: ) так уютно .. по - семейному даже:)) ) ты очень противоречивая личность:)) )
Но вот со словами - моя любовь - нужно быть аккуратней:) )
Нежного вечера!:)
незримая связь между 2 людьми... сотканная ими вместе, вообще если обратиться за помощью к науке, столько интересных моментов проскальзывает, даже можно назвать это наркотиком)) ) чем то схоже, ведь отходишь долго потом если отнять)
Слову-нет)))
Любовь - существо, которое рождается между влюблёнными и она живёт вечно, даже после смерти влюблённых. Если влюблённые вместе, она счастлива и здорова, если они в разлуке она сырота и больна
не стану.. а то разберут на цитаты начнут цитировать)))))))))))
Olga Musteata
для меня это долготерпение)) ) и совместный труд)))
это счастье.. недолгое...
что то одно единое сделанное из двоих
Ты не любила, тебе не понять это чувсво...)
Диас Шакенов
Систематический вынос мозга вследствие сексуального домогания.
Оля Сова
может и афоризм - если хочешь готовить для мужчины, стирать его рубашки и носки, рожать ему детей и хочешь его все время - это любовь))))
я ни че ни понял,, , мне показывать надо,,,
Евгений Шишлов
Djon Dudarenko Здравствуй!:)
любовь - это когда против вас весь мир - а ты рядом с ним - просто продолжаешь подавать ему патроны, что бы продолжал отстреливаться - а если патроны закончатся - он просто закроет тебя своим телом...
Al
Alex
боль
....надежды, очарование, признания, совместная жизнь, дети, счастлива старость...)))
Бп В
ну да! мамочки.. вместе игрались. а теперь не знаете что делать .с мной. и сами запутались
Пыль, для прикрытия инстинкта размножения))