Ага!
А теперь попробуй порвать эти отношения!
Сочувствую. Искренне.
Прочие взаимоотношения
Подскажите как быть если его любовь и контроль начинают душить?))
вырваться из этих оков
Только разговаривать! Спроси от чего такой контроль за тобой и не доверии раз контролирует! Что он ответит! Но такие отношения самые сложные и опасные!
Анастасия Порох
Спасибо Светочка.
вляпалась))))))))
Если любишь, просто привыкнуть и не париться)) ) И ни чего так то тут страшного нет))))
Анастасия Порох
Доброго вечерочка дорогая)
а что вы хотите, чтобы вам тут посоветовали? ! вы сами не понимаете, что тут два варианта: либо уходить, либо ждать, пока "задушит"?Выбирайте, что вам ближе. Только любовью в вашем случае и не пахнет.
Научись быть независимой, тогда никто тебя не будет контролировать.
это фаза такая !..отдыхай от него смело! В ЭТОМ САМОЕ ОБИДНОЕ В ЧЕЛОВЕЧЕЕСТВЕ ...хочется срастись раствориться от магнетизма.. . В ЭТОМ ТРАГЕДИЯ В ЛЮБВИ!... не допуская отдыха ...обречённость!... не каждый мозг готов к такой встряске ...не могу тебе многое описать НО ...короче НАУЧИТЕСЬ чего бы ни стоило отдыхать ...перекуривать ...это забава с более тонкими энергиями! ..переживание ...потом отдых ...переживание ...потом отдых ...потом опять.... переживание!... вы даже не представляете с какими энергиями имеете дело ...с самим БОГОМ!...
Это уже не любовь, а эгоизм в высшей степени! =))
Если хотите получить совет профессионала, зайдите в Контакте на страницу психолог онлайн 24, где в режиме видео-ответов психологов затронуто множество проблем. Буду рада, если это Вам поможет!
Да уж...