Прочие взаимоотношения

По Вашему представлению) Любовь и контроль как-нибудь пересекаются?)

Анна Трошкина
Ох. . .контроль связан с учетом владений. С подсчетом, ведением баланса и подведением итогов. . .для продолжения выполнения миссии предприятия, как говорят в менеджменте - науке управления.

- Любовь связана с управлением?
- Конечно же, да.

А как же иначе можно объяснить ожидание многих дам принца на белом коне? Принц - он же будущий король, управленец, значит. Контролер, однако. Но в известном выражении "Она дождалась своего принца на белом коне" не сказано ничего о любви, которой может и не быть. А если принц есть, то и контроль находится там же.

Помните, как в известной сказке Шарля Перро "Кот в сапогах" было сказано о главном - о богатстве: "Король не уставая восхищался и самим маркизом Карабасом и его несметными богатствами. После того как король выпил пять или шесть бокалов вина, он сказал:
– Слушайте, господин маркиз, если вы хотите жениться на моей дочери, вам стоит только сказать об этом! "

"Маркиз учтиво поклонился, поблагодарил за великую честь и, конечно, охотно согласился. В тот же день он женился на принцессе". Очевидно, что в этих словах скрывается смысл того, что молодые люди полюбили друг друга. Поженившись, они стали управлять своим имуществом, подсчитывая и контролируя свои несметные богатства. Но не контролируя друг друга. Кто любит, тот доверяет. Кто любит, тот не контролирует.

Ах, да. . .о контроле и любви непосредственно и без примеси имущества говорится в другой сказке, где нет любви, но есть любопытство, тайна, подозрительность, бессердечие и контроль. Это сказка про Синюю Бороду. Мне она не нравилась никогда потому, что в ней нет любви.

Любовь и контроль не пересекаются, а идут рука об руку в совместном ведении общего хозяйства.

Маришечка, привет) ) ) Спасибо за вопрос!
Александр Asd
Лучший ответ
Анна Трошкина Людмилочка, приветик) )
Тебе спасибо... за интересный и познавательный ответ!

у женщин да
Шынар Гафарова
Не причинить боль--это и есть пересечение любви и контроля.
Без доверия любовь умирает
Ramazan Butuev
Если пересекаются, то это уже не любовь.
Если любишь терпи, это же ведь контроль не?)))
они как параллельные прямые_)
Осо Босс
любовь это доверие_без отчета_
Марик Нету
да
любовь к наркотикам) рано или поздно пресекается нарко контролем))
.. ....