Девушка, обыкновенная, такие влюбляются только в хороших парней. Не специально. просто рыбак рыбака видит издалека...) Рожает деток, заботится о семье муже и детях, при этом остаётся сама собой... )
Есть песня там есть слова
Она не курит кальян, она просто не курит.
Звезды баров и клубов, подъездные куры,
Они завидуют ей и чистоте простыней,
И ненавидят ее с каждым днем все сильней.
Она не делает селфи на пляже и в спальне,
Не залипает в контакте, не сидит в Инстаграме,
И не танцует совсем под новомодные песни,
Не то что ей все равно, ей просто неинтересно.
Она живет вызывающе несовременно.
В ее глазах погибают, пылая, звезды вселенной.
Над ней смеются друзья, не понимает семья,
Но она дождется того, кто сможет все поменять.
Ведь он мудрее змеи и простодушней, чем голубь.
Сердце сказало: пора, прыжком в небесную прорубь,
Навстречу жизни другой, с любовью не напоказ.
Такая радость, увы, для вас печальный рассказ.
Сильно так сказано и красиво...
Прочие взаимоотношения
Кто такая высоконравственная девушка, по вашему представлению?
Как минимум, не врет, искренняя, честная))
Монахиня если только, да и то. Сейчас любая, кто вышла вечером по общественному мнению уже гулящая.
сегодня их мало

Анита Макова
Какая из них?)
Ну эта.... Тоська типо... на призыв пальцем не отвечающая: -)
Совестная !! Здравствуй любимый)))
Анита Макова
Привет)
))))))))))))))))))))))))
Анита Макова
Я анекдот рассказал что ли?)
Что смешного?)
Это девушка, которая уважает не только свое. но и ваше мнение, считается с ним. Не ставит свои интересы выше ваших, а относится ко всему равноценно. Ценит то что у неё есть а не гонится за новыми ощущениями. Работает над собой умственно и морально.
Алтын Абельдинова
Девушка не должна работать над собой умственно - это мужская задача ))
И морально тоже не приходится работать - у девушек из нормальной семьи, где ее ценят, это по умолчанию.
Девушка с чувством собственного достоинства, которая себя бережет для одного мужчины - своего мужа )
моя питерская невеста