Прочие взаимоотношения
10 причин не начинать служебный роман смогЁти назвать?...
А я за служебный роман Многие служебные романы заканчиваются счастливым семейным браком
10 - это много!..)))
ни одной, зато я могу назвать 10 причин в пользу служебного романа
потеряешь и любовь и работу, завистники на врут о вас что было и что не было ...
Горина. У тебя температура? То титьки силиконовые то служебный роман!)
это всегда плохо заканчивается.... поверь)
1) Уволят.
2) Уволят.
3) Уволят.
4) Уволят.
5) Уволят.
6) Уволят.
7) Уволят.
8) Уволят.
9) Уволят.
10) Уволят.
2) Уволят.
3) Уволят.
4) Уволят.
5) Уволят.
6) Уволят.
7) Уволят.
8) Уволят.
9) Уволят.
10) Уволят.
Светлана Коротаева
=) нет .. я читала что как правило люди сами увольняются, ибо не выдерживают позора
1. Нет причин не начинать, если нет причин.
2. Жизнь может быть так коротка, зачем отказываться от удовольствия?
3. Коллега почти всегда рядом. Более тесные отношения позволят вершить великие дела.
4. Если есть семья, надо всё ей (ему) правильно объяснить и подготовить своё сознание к ответному шагу. Это увеличит бдительность и внимательность.
5. Это улучшит физическую форму и внешний вид, т. к. трудиться необходимо на два фронта сразу.
6. Кому-то могут увеличить зарплату.
7. У сотрудников и коллег появится классный повод провести друг с другом за приватной беседой-обсуждением лишних пару-тройку минут. Чем не сплочение коллектива?
8. После этого будет что рассказать детям и внукам.
9. Меньше будет времени на кофе и перекуры, губители современного офисного планктона.
10. Можно наконец обрести своё счастье и признаться себе в этом. Окружающие просто смирятся. Ну что с вас, любовных пташек, взять?
Теперь отрицаем всё и получаем ответ на вопрос.
6. Кому-то могут увеличить зарплату.