Прочие взаимоотношения
Почему раньше о любви говорили "Роман", а сейчас "Интрижка", "Связь"
Потому что сейчас все больше занимаются собой, чем увлекаются партнёром =) Измельчание нравов.
Это разные вещи.
ранье... раньше многое было по-другому))) мельчают люди, мельчают чувства, об этом можно говорить долго, но.. бестолку))))))
Раньше письма писали, а теперь СМСки.. .
Скорости.. .
Макдональдс и в любви рулит... вовсю...!
Скорости.. .
О любви и сейчас говорят -любовь, а об остальном - по смыслу этих слов.
потому что время такое
меняются времена, меняются люди, меняется отношение к любви, чувствам, меняется и лексикон...
Хорошо если "интрижка", "связь" - а то просто "трах"!
И раньше говорили и интрижка, и связь. Все зависит от того, что вкладывается в эти отношения. Роман - здесь речь о любви, а интрижка и связь любовь не предполагает
я думаю, что слова "связь" и "интрижка" ничего общего со словом "любовь" не имеют
Не надо размениваться по мелочам=))))
раньше любили а сейчас связь держут.
раньше было Раньше!
ну почему же) роман-это когда долго и по любви)), интрижка-это так, быстро и ни к чему не обязывающая, а вот связь... хм б/у)) было... там когда-то..
ээх.. я вообще в любовь не верю.. и она тоже мне не верит)
ширится информационное поле, мельчают чувства!
Да раньше и одевались по-другому, и боялись лишнего слова сказать, времена меняются, а нравы остаются, и думают и говорят все по-разному